Юра Куприенко

Старого летчика спрашивают:
- Петрович, тебе же 65, слепой, глухой, как же ты летаешь?
- Да чего там, меня же жена на работу привозит, а там штурман встречает, взял под руку и повел медконтроль проходить, ну и полетели. . .
- Как это? А взлет? Это же сложно! Все-таки ИЛ-62. . .
- Да чего там, дал ему газ он сам взлетает.
- Ну а МОСКВА-ХАБАРОВСК это же хрен знает куда. . .
- А штурман для чего? Он мне говорит "Петрович-вправо", "Петрович-влево", долетаем, короче.
- Ну, а посадка? ? ?
- По

Ответы
Серик Буштаев

- Ну, а посадка? ? ?
- Почти все автоматика, конечно на конечном этапе я беру штурвал в руки и жду когда второй пилот скажет: "Сейчас эта слепая ПИ...ДА нас убьет! "
Вот тут я плавно добираю штурвал на себя. . . .

Юра Куприенко

точно)))))) только у меня все не поместилось видимо...

Надежда Русанова

Жена встает на весы. Муж ухмыляется, глядя на стрелку:- Ты знаешь, какой у тебя должен быть рост, чтобы соответствовать твоему весу?-Ну, и какой?- Пять с половиной метров!

Владимр Броненосец

Когда штурман говорит ну все сейчас этот старый хрен нас об битон размажет, я тяну на себя штурвал, выравниваю самолет, и сажаю

Ермек Баймахамбетов

Посадка пофигу что будет, то будет. Главное штурман то рядом.:-D

Мэри

видимо, во мне все таки мозг блондинки-слишком длинный вопрос

Володя Серов

Петрович классный летчик,а По глиссаде не мешай сам сядет

Татьяна Плясунова

пора такому летчику сидеть дома и отдыхать на пенсии

Наиль Лутфуллин

Молодец дед, раз взлетел. значит и посадку совершит

Анна Скрылева

Посадка и того проще - Петрович, тормозиииии!!!!

Татьяна Лаптева.

еще пару таких анегдотов и я летать не буду.

Нелли Мельникова

Всё и так понятно без лишних слов.

Андрей Хромов

а на хрена всю эту муть писать?

Жа
Жанель

неприлично отвечает что ли:

А-
Арни - Терминатор

минус ПО? - здесь смияЦЦО??))

Ирина Веневитинова

как взлетели также и сядем

Befora

понятна картина крушений

Павел Колосов

не до конца! ну улыбнуло!

Befora

допиши

Юра Куприенко

- Почти все автоматика, конечно на конечном этапе я беру штурвал в руки и жду когда второй пилот скажет: "Сейчас эта слепая ПИ*ДА нас убьет! " Вот тут я плавно добираю штурвал на себя. . . .

Befora

да уж

Юра Куприенко

что не понравился?))))

Befora

авиация

Юра Куприенко

тут только так))))))))))

Befora

)))