Игорь Горланов

О чём вам говорит следующее: Игорь Горланов: «Сегодня в Новокузнецке против моей воли меня задержат сотрудники полиции. Возможно, меня просто оштрафуют. Но, они могут поступить и куда хуже — отправить в изолятор временного содержания или, что ещё ужаснее, в психбольницу, где меня лишат связи с людьми, которые мне дороги. Я не против, если меня лишат свободы просто так, ради прибыли. Но я хочу хотя бы знать, готов ли президент со мной поговорить.»?

Ответы
Инна Тарасова

Игорь,ведите себя адекватно и Вас не будут задерживать.Если Вы решили нарушить закон и Вас задержат ,президент не будет с Вами говорить. У него не хвати времени на каждого хулигана.

Огненный Муравьед

Пот они могут в причинное место и резиновую дубинку ввести. Не одобряю вообще, но в вашем случае грязного провокатора, хотелось бы.

Катя Мостовая

Я политикой не интересуюсь-извените.Сочувствую инциндент не хороший.

Ира К

Наверно следующее говорит мне о вас.что надо полежать в больнице...

Елена Савельева

а тебе не хватает того что делаешь гадости и любуешься собой.....

Алексей Лушин

Вот в психушке и поговоришь. Там президентов знаешь сколько?

Вера Простакишина

Одиноко митингующий с протестом о действующей власти.

Лариса Кирюхина

А почему президент должен с ним разговаривать?

Георгий Клинцов

ВОТ ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ ПРИДУМАЮТ ЛЮДИ!

Виктория Рацен

Этот вопрос не по адресу🤔

Вера Гудкова

Добивайтесь,раз хочется.

Аня Александрова

Ему на всех насрать

Ллири Хесс

О шизофрении.

Татьяна Толстова

Шизофрения

Миша Чернов

😵🤪

Татьяна Толстова

Бред