Ва
Валера

Читаю местные новости: "Власти Кубани решили создать «Православную казачью пионерию», это как вообще?

Ответы
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Зашибись, кибальчиши против плохишей, история повторяется в виде фарса, закон.

Кот Макси

У нас школу вон сделали "Казачей"... В которой я учился... Ржунимагу...

Raissa

Первый раз слышу;не могу сказать.Только то что мир сума сходит...

Светлана Костина

Казачество давно костюмированный бал справляет.

Татьяна Бархатова

Читайте ответ в Интернете

Pa
Pas-De-Chat

Попытка спереть еще бабла

Nataly Konkova

чем бы дитя не тешилось...