Ди

У меня было замечательное советское детство. Я ломал руку, тонул, падал с крыши гаража на забор, я умудрился засунуть палец в звездочку велосипеда и мне его пришивали. Я чуть не лишился глаза, когда мне зарядили комком репейника в глаз. Меня порол отец за двойки, за набеги на соседские сады, за попытку поджога склада стройматериалов, за совращение соседки и стрельбу из рогатки по котам. А вы, нынешние, чем можете похвастаться? Можно не отвечать 😆

Ответы
Ро
Ромашка

А меня бабушка со стройки с ремнем забирала. Я прыгала с высоты гаража в песочницу. Мы бросались яйцами с восьмого этажа. Мы звонили по случайным номерам и бесили абонентов дурацкими шутками. Мы катались с одноклассником на машине без прав и чуть не перевернулись. Мы смотрели концерт "Наутилуса" с крыш ближайших гаражей. Еще? 😉

Ди

😂👍

Л.
Лариса .........

мазали солидолом лавочки где тусовались 20ти летние "старухи" ,ставили "картошку"...развели костер на нефтебазе , без злого умысла...но пожарные нам не поверили...и куча еще всего...бедные родители...эх...счастливое советское детство)))

Ди

😆👍

Л.
Лариса .........

классный вопрос!👍

Ди

😉👌

Андрей Ерёмин

А мы обносили клумбы у райкома партии, захватывали Дома пионеров и пели песни ночью на Красной площади

Ди

😆👍

Светлана Булавина

Ну,я ж девочкой была,поэтому,особо нечем.Зато у сына всё было......И в глазной клинике успел полежать....,и палец в сетку совал,когда тормозил на велике........И в школе получал по полной.....,потом в армейке тож........Вобщем,бедовый.

Штурмхонд Николай Ланцов

Дважды ломала руку и один раз ногу. Шрамов не сосчитать. Гаражи были. Побеги из дома были. Ремень/кленовый прут/тапок по спине были. Воспаления лёгких из-за снега за шеей и провалы в ручей были. Всё было.

Ди

😆👍

Лирик

а я подарила собраное за детство маленькую библиотеку и пожертвовала недавно книги в нашу местну. научилась рисовать без чужой помощи, босила музыкальную школу из-за недостатка времени.

Агния Андронова

Свое детство вспомнила - почти то же самое, но без переломов. В основном, драки, игры, футбол, речка, беготня по новостройкам, и даже ночные походы на кладбище...

Ди

😉👍

Виктория Камлюк

Супер детство! Спасибо за грамотность. А я помню каток и белые коньки и когда нам по 8 лет и в темноте после 7 вечера за нас родители не волновались .

Сергей Глущенко

Я из рогатки мыша захуярил в 1998 м году, ...мне было 37! Публика в слесврке в ахуе!!! Метров с 7ми!!! И голубей им поставлял, бедолагам, каждый обед!

Ше
Шепот

а мне в день рождения заехали по шнобелю качелью!!непередаваемые ачучения я вам скажу))первый раз я в реале увидела звёздочки!))))

Ди

Они интересные мне по затылку поподало, в начале звездочки потом ничего не помню вырубило

Ше
Шепот

бывает и такое

Ди

😉👍

Солнышко

В воскресенье сын катался с горки, сломал руку, летом грел молоко в стакане на газовой плите, тот еще забияка!)

Уральская Рябинушка

👍 👍 👍Соседские сады и с крыши в сугроб-это обязательный признак нашего детства

Александра Казанникова

А ни чем не могут-только тем,наверное,сколько лайков получили 555тысяч фото из туалета

Ди

😉👍

Вера Bdfyjdf

Я жила во времена Вашего детства, но не могу похвастаться таким набором креатива...

Ди

Ну да вообще прет по страшному 😆😆😆😆

Вера Bdfyjdf

Давно на сайте?

Ди

Дня 4

Вера Bdfyjdf

О, да Вы новичок))

Ди

Ну да

Ан
Антонина

У меня до сих пор шрам на лбу от качели. А с сестрой дрались так что стекла бились))))

Елена Данилова

Ха...они брали города, командывали армией, водили самолеты , и летали в космосе

Ди

Ну да

Елена Данилова

И все это в компе!))

Ди

Нет в компе не было царя горы, рядом с путями зимой не играешь, особенно когда пути от снега чистят, такого не понять

Елена Данилова

Ну а тебе их монстров не понять. Квиты вы!))😉

Ди

Может быть

Ди

😉

Александр Валериевич

А нынешние теперь лайки собирают,да за компом сидят. Хрен на улицу выганиш.

Ди

😆😉👍

Александр Валериевич

А меня мать домой загнать не могла.

Ди

Такая де фигня, и нашли боялись что домой зашонят, зимой сырые холодные все замерзжее

Ирина Горячева

Ну таких подвигов не совершала, но детство советское вспоминаю с теплом.

Ди

😉

Светлана Белая

Играли в классики и резинки, в казаки разбойники и лазили по огородам

O X A N A

Порол за совращение соседки)))))) Строг папаша был, очень строг!🙂

Марина

Ох, и Дима)))) Ну, что скажешь? Настоящий мальчик. Таким и должен быть))

Ди

😉👍

Марина

👍 😋