Елена

Когда мужчина говорит женщине.. Я буду твоим любовником) что вообще скрывается под словов любовник? Может быть я одна не правильно понимаю это слово..

Ответы
По
Половинка

это надо уточнять у него......есть трахальщик-любовник, но этот тока трахом занимается, а вот свозить на моря от него не дождёшься. Есть любовник, который альфонс, от этого тоже пользы особой нет, тока на деньги раскрутит, так что уточняйте.

Warlock

.. Как то уже высказывался .. Что ДРУГ , ЛЮБОВНИК И МУЖ - ЭТО ДОЛЖНО СОЧЕТАТЬСЯ.. В ОДНОМ ЛИЦЕ.. Друг - которому можно поплакаться.. Любовник - это постель.. У мужа - больше обязанностей.. Всё это должно сочетаться в твоём любимом человеке..

O X A N A

У Вас там вроде права выбора (права голоса) не предусматривается. За Вас всё решили, что тут обсуждать-то? А вот что скрывает за этими словами он - у него и нужно спрашивать. Если, конечно, у Вас право голоса всё же есть)

Михаил Леонидович

Подруга моего близкого друга, прямо при мне сказала, и не сколько меня не стыдясь "Додик (ласк. Давид), повернись жопой, я буду твоим пЫхарем". Я ахнул и не знал куда деваться, хоть сквозь землю бы провалился.

Яр
Ярослав

Это значит, что кроме регулярного секса, ему от вас больше ни чего не нужно. Отношения без обязательств. Просто любовник-видимо звучит приятнее. Было бы интересно узнать как вы понимаете это слово?

Владимир Лопатин

Вообще, сейчас широкое понятие, этого слова. Раньше в это понятие входило, если кто то из их пары не свободен. А может и оба. Сейчас, трактуют в любом контексте, главное условие, не живут вместе.

Ми
Милая

Они это понимают так....пришёл. .трахнул ..поел и ушёл. А мы ....пришёл. .позвал в ресторан...дал денег на новое платье. ...пообещал летний отпуск. ...у нас разные понятия к сожалению.

~$ Дмитрий $~

Любовником это когда будет секс без обезательств и общение на любые темы и жилетка что бы поплакатся друг другу как их достала семейная жизнь! 😂

Николай Трофимов

Любовник или любовница-это особь которая присутствует в жизни другого человека с целью оказания друг другу некоторых приятных услуг!!!

Ме
Метелица

Я сситаю,что такой мужчина,кроме секса дарит женщине внимание,заботу и романтику.И поддерживает материально.Иначе гнать такого в шею

Алексей Прибылов

Будет иметь тебя без обязательств и желательно без вложений,на халяву, а ты мечтай.... что любит, сделает, подаст, купит..... наивная...

Александр Белов

Любовник, это такой женатый мужчина - трус (который смертельно боится свою жену), но при этом очень и очень похотливый.

Дмитрий Gooner

разве любовник не может быть холост?))

Александр Белов

Бывают. Всякие там развратники, ловеласы, жиголо и даже альфонсы! Быть любовником - значит иметь физическую близость с замужней женщиной.

Ма
Марина

Мнение о себе... Фу, тоже мне... Любовники 🙈, половина половники простые, подергается как паралитик пять секунд....

Константин

😄у меня было что мне два раза предлагали стать любовником....... Как то было хм......будто меня нанимают в проституты

Ви
Виктория

это человек. не умеющий строить отношения и нести ответственность . из всего предлагает женшине только свою писю

Ел
Елена

😁

Игорь Шумейко

Он говорит,пока ты дура,я буду пользоваться тобой,пока не надоест. Ну это если правду,без красивых и лживых фраз.

Не думаю что надо детально описывать...... (как у нас принято)..... Интересно , а бывают моральные любовники ???🤔

Алл

Любовник производная от слова любовь,а вот какой смысл вкладывать в это слово дело морали и нравственности

Игорь Малафеев

Скрывается вот что, я не за что не отвечаю, ни чего не делаю, только иногда захожу, всё съедаю, трахаю и ухожу

Игорь Морозов

Хорошее слово - заманчивое , романическое , а главное многообещающее ! Соглашайтесь и не сомневайтесь .😉