Влад Иванов

Чтобы поддержать алюминиевого магната Дерипаско,пострадавшего от санкции пиндосов, правительство предложило увеличить выпуск пиво и напитки в алюминиевых баночках. Начнем пить больше пиво в баночках , поддержим Дерипаско , на зло пиндосам!!!!! Уррряяяя???

Ответы
Александр

Камень ему на шею и в омут.Пусть там чертям воду мутит,пенёк аллюминевый.

Влад Иванов

)))))))

Раиса Пухальская

👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎

Юрий Баканов

А больше ничего из алюминия делать не способны?

Влад Иванов

Для этого нужны передовые технологии. А изделия выпущен с помощью технологий прошлого века, не нужны никому

Юрий Баканов

Так ведь сейчас разовьют (или разольют?) все самое....

Влад Иванов

У нас все технологии покупные , Думаете эти баночки выпускается на российском оборудование? Как бы не так...

Юрий Баканов

Да это и козе понятно.

Влад Иванов

И алюминий производится на пиндосовском оборудование

Алекс Гот

👍 🤣

Лариса Мельникова

да уж...

Лариса Мельникова

и всё на благо народа 🤣

Из
Издалека

Ды щаз