Пётр Фирсов

утро лето жара голая женщина ходит между грядок с огурцами потом писает на них--эти огурцы будут считаться генномодифицироваными

Ответы
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Ее литража хватает на все грядки, или приходится уходить на дозаправку?

Пётр Фирсов

она просто по утрянке ходит между грядками-вопрос филисофский

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Философ, блин... Нет бы ню разглядывать или напроситься в гости...

Пётр Фирсов

а сейчас праздник может по стопочке за нащих дедов и бабушек

Пётр Фирсов

ну что я наливаю

Пётр Фирсов

с праздником. у вас кто волевал

Марина

Они нафиг все пропадут...

Пётр Фирсов

а що вы так испугались

Марина

Я не из пугливых))

Пётр Фирсов

вы боитесь гмо

Марина

Уже ничего не боюсь.

Пётр Фирсов

или они должны засохнуть

Михаил Калинин

Обоссанными))

Пётр Фирсов

а в анекдоте совсим по другому

Пётр Фирсов

геномодифицированными-а почему