Александр Васильев

Большинство женщин которые обвиняют своих мужей в измене сами гуляют как спринтеры🙂

Ответы
Людмила Бондаренко

Странно,а почему никто не хочет разобраться в изменах?ведь в них всегда есть причина..прячут как страусы голову в песок,вместо того,чтобы поговорить открыто..

~L
~Eva Lansca~

Ну не скажите. Не думаю , что у жены , матери своих детей, работающей , имеющей престарелых родителей, дачу , и не богатой есть на это время , силы и желание.

Любомир

Если девушка говорит вам: "Иди найди другую, лучше меня!" - это значит, что вы должны ответить: "Мне никто не нужен, кроме тебя!", а не убегать с криком УРА!!!

Ирина Карпова

на всякий случай расскажу- если ты удаляешь ответ, то вопрос все равно появляется в ленте.а на вопросы как то принято отвечать.

Алексей Кузнецов

А у них , вишь ли, перетрах -это так - к доктору сходила. А вот переписка в сети у мужа - тут расстрел.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не могу знать. На свечку тратить жалко средств и сил. Клолче, оно мне надо??! КАк и всем.

Ангелинка

Да чтоб наверно было в старости вспомнить, если склероза не будет🤣

Александр Васильев

Это что?

Ангелинка

Это ответ на ваш вопрос, жизнь бумеранг, мужики гуляют а женщины подыскивают что б можно было свалить от гуляки и к надёжному который будет любить и ценить

Александр Васильев

Во первых, это не вопрос если заметили а во вторых таких женщин в серьез не воспринимают, они для нормальных мужиков просто 🤔ну не надёжные короче

Ангелинка

Воспринимают нормально и замуж выходят

Александр Васильев

За лохов

Ангелинка

Нет за нормальных

Александр Васильев

Ну удачи

Ин
Инна

Да, пожалуй. Потому что, вопреки поговорке, людей судят по себе

Александр Васильев

Возможно,, но я не женат и в этом меня никто не осудит, а то что они ко мне бегают я вообще не виноват 😁

Ин
Инна

Конечно, нет. А что, кто-то винит?

Александр Васильев

В предыдущем ответе упрек

Ин
Инна

Совсем наоборот

Игорь Качесов

Энто научно обоснованно! Вам мультик!

Роза Ганиева

Я никогда не гуляла от мужа. Была верной и преданной женой.

Шепот

Серьезно? Если сами гуляют им как- то ровно на измены мужа!

Александр Васильев

В том то и дело что не молчат а пытаются обвинить, может защита такая 🤔

Шепот

Неа! Знаю такую! Спокойно относится, на все глаза закрывает, потому что сама говорит не без греха! По мне, чем такие отношения- лучше никаких!

Александр Васильев

Вот именно 🙂

Шепот

Есть вичевая семья- кто кого заразил, понятия не имеют! Без обид...и живут

Александр Васильев

В жизни много всякого

Шепот

И я о чем

Александр Васильев

Но вчера мне это было интересно 🙂

Ир
Ирина

за большинство говорить не надо, вас что женщина бросила

Александр Васильев

Тупые вопросы не задовай

Ир
Ирина

пишите без ошибок ,

Ир
Ирина

пишите без ошибок ,

Ирина

не факт! обвинять можно, имея разные поводы и причины)))

Сила Ветра

Большинство тех, кто говорит о большинстве - дурни

Мистер Исключительный

не могу сказать про количество их, но такое есть))

Эл
Эльф

Не правда. Только тогда когда дома о нас забывают

Ali Agasiyev

ВЫ хотите сказат почти все женщины блятки?

Ната

А если мужик ревнует,то значит сам гуляет?

Александр Васильев

Ну это естественно 😊

Светлана Бульская

Да и Бог им в помощь)Ну,не монашки же они.))

Старик Ромуальдыч

Ну безусловно😄

Фа
Фараона

А почему как спринтеры, разве они гуляют?

Александр Васильев

Конечно

Фа
Фараона

Это спорт))

Александр Васильев

Вот именно

Фа
Фараона

Главное выполнение задач, прогулок не видела)

Александр Васильев

Понятно