Ге
Герман

Повлиял ли на Вас закон перемены труда?

Ответы
Надежда Борисова

Доброе утро Саша.когда были молоды.не зацикливались .была работа.был труд.меняли место работы.переквалифицировались.это в общем то не влияло на бытие.но прогресс делает свое дело.в лучшую сторону

Ге
Герман

Привет, Надя. Ты права, работы хватало всем.

Владимир Павлов

Да неет...для меня сходить в магазин....да ещё круги намотать.....только дома узнаёшь как енто трудно...😳🤔🙄🥱😂🤣

Инна Лукашова

Это закон жизни. Он влияет на всех. В малой или большей степени. У всех по-разному.

Ге
Герман

Не могли бы Вы сформулировать своё понимание данного закона?

Инна Лукашова

Общество не стоит на месте, а развивается!

Ге
Герман

)

Vladimir Rakivnenko

Нет. А вам - повлиял второй закон термодинамики?

Николай Бочкарёв

Чё, новый закон вышел? Я чё-т не в курсе.

Zorro De Vigo ***

А кто знает о нем не смеши х... ей

Елена

Перемены только в школе были

Сибирячка

Поясните, а чем его суть

Ге
Герман

С каждым фундаментальным достижением в науке прлисходит массовая перемена труда населения. Лошадь-воина и лошадь-труженицу заменили разнообразные машины. Сейчас лошадей можно увидеть лишь на ипподроме. В настоящее время люди постигают информационные технологии, возникли новые профессии. И т.д. и т.п.

Сибирячка

Страшно, если людей роботами заменят

Ге
Герман

Страшно не то, что роботы заменят людей, страшно пришествие нового рабства. Человек, особенно начальник, ведь всегда остаётся по преимуществу животным.

Сибирячка

Именно, с этой позиции и мыслю

Ге
Герман

🌹

A Lina W

Закон переменного тока

Лукас Шакал

как ебашил, так и ебашу.

*Елена Сергеевна*

Не знаю такого вообще

Ге
Герман

С каждым крупным открытием в науке следует массовая перемена профессий простых людей. Например, лошадь-труженицу и воина заменили автомобили, трактора, танки и другая техника. В последние десятилетия использование компьютеров породило новые профессии в промышленности, военном деле, управлении прдприятиями и др.

Галина

не требуется уже .

Вера Гудкова

уже не работаю

Марго

На что меняют?

Ге
Герман

)

Clan

Это Хто такой?

Oleg Ы

Что за закон?

Ге
Герман

Закон, согласно которому при всяком крупном достижении науки Люди массово меняют профессии. Водителя кобылы сменили шофёр и тракторист., обладателей счётных машинок сменили работники на компьютерах и др.

Oleg Ы

В таком случае влияет на всех. За редким исключением

Ге
Герман

Не на всех.

Noname

Это какой из

Ал
Александр

🤔
С 8 до 20...

Алексей Волжский

Конечно

Артур. Владикавказ.

Ещё нет