Gr
Greshnik

Сколько переломов костей было у вас 😉

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

благо один раз и то в детстве по дурости. У меня дед в селе на лесопильне работал,а мы там рядом нашей компанией в речке купались и там же через дорогу наше сельпо было. ну и забегала к нему покупал мне печеньки конфетки типа от зайчика. вот один раз не глядя сунула палец в шестеренки в машине,которая очищала поленья от коры. Спасибо тому хирургу,который мне его собрал так,что до сих пор не чувствую,что чем-то отличается

Gr
Greshnik

21😉

Ду
Душа-К-Свету

😳😳😳да ладно❓❕

Gr
Greshnik

Да веселое детство

Ду
Душа-К-Свету

пипец нахрен. Нет,конечно у меня тоже детство прошло под чистым небом,но максимум там содратые коленки локти или пару шишек на лбу

Олег Блинов

Один. Диагноз хорошо запомнил. Оскольчатый вывих-перелом со смещением 1,2,3 плюсневой кости

Ольга Иванова

Безымянный палец правой руки. Даже обручальное кольцо пришлось расширять, палец отекал.

Gr
Greshnik

23 перелома

Ольга Иванова

Вы каскадёр?

Gr
Greshnik

Я грешник

Ольга Иванова

Мы все не Святые.

Gr
Greshnik

Пакуром занимался

Ольга Иванова

р пропустили? и паркур- круто!

Gr
Greshnik

🌹

Clan

А Вы можете чем-то помочь со старыми травмами? Может, залечить до полного забывания?

Га
Галина

тьфу---тьфу---тьфу.....всегда падала удачно....как то группировалась сразу.....🙈

Gr
Greshnik

Пусть и дальше вам везёт

Га
Галина

спасибо...надеюсь на это!!🙂

Gr
Greshnik

🍋

Николай Костров

Перелома 4. последний в 2013 - упал с лесов, и высота не большая, метра 3 . стопа,

Abstrakt User

А как считать, если несколько костей разом, за один или поштучно?

Gr
Greshnik

Без разницы

Abstrakt User

Семь.

Сергей К.

один раз , я сломал руку 22 марта этого года, скоро гипс снимут

Gr
Greshnik

Соболезную

Сергей К.

бывает

Валерий Дементьев

один и то по собственной дури...взрывпакет в руке взорвался

Al
Alone

это ещё нормально, похожим образом трещину в кость получил... а в том году не к месту отдохнуть пожелал... исполнилось в точности, перелом)

Валерий Дементьев

печально..

Al
Alone

нормально)

Татев

Вот ни одного. Хотя с мизинцем на ноге все же непонятно))))

Gr
Greshnik

🌹

Lora

Ни одного. Но была травма колена с повреждением миниска.

Ирина S Россия❤️

А я один раз сломала лодыжку. Это случилось, когда мне было 42. Я никогда это не забуду. Тяжко было. Я сразу лишилась всего!!!! Не могла заниматься домашними делами, не могла выходить на улицу (это было прямо перед Новым годом, 25 декабря). Но!)))) Коллеги меня поддержали. Чтобы я не грустила, они приехали за мной, погрузили в машину и привезли меня на новогодний корпоратив!)))

Gr
Greshnik

🌹

Соня

Только выбитые мизинцы, в неравной схватке с мебелью

Gr
Greshnik

Ясно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Рука нога два сотрясения вмятина в черепе

Александр Соколов

В детстве рука,в зрелом возрасте 3 ребра.

Таша

На удивление только один, палец на ноге.

Ирэн Понарошку

Ни разу.. Трещина только и растяжение

Gr
Greshnik

23😉

Ирэн Понарошку

Перелома????

Gr
Greshnik

Да 😉

Ирэн Понарошку

Какой ужас

Gr
Greshnik

Зато есть что рассказать

Ирэн Понарошку

Но так много

Просто Я.

Один сплошной перелом......35 лет назад.

Дневной Заяц

Очень много,точного счёта не знаю э

Со
София

Переломов не было, только трещины

Сан Саныч

тоже пятка тока треснула

За
Загадочник.

Перелом большого пальца на правой ноге два раза, перелом ребра.

Олексій

Бог миловал,трещины,вывихи,это да