А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

А правда...что женщина подобна ПРЯНИКУ..если сразу даст надкусить...то СЛАДОСТЬ будет..а если залежится без употребления..то так ЗАЧЕРСТВЕЕТ..что уже и не надкусишь ?...

Ответы
Виктория Бородина

если сразу,то слишком приторно,прилипнет))))) лучше чуть подождать,но не долго.а то зубы сломаете!

Konfetka **

сммотря как к нему подойти может вы его захотите в воду опустить он станет таким же

Дмитрий Сурков

По разному у них иногда лучше пусть залежится чем сразу всем даст!!!!

Надежда Смирнова

ну все от мужчины зависит) нет безнадежных ситуаций

Валентина Лихачёва

ИЗ ОПЫТА? ИЛИ С МУЖИКАМИ БАБАМ КОСТОЧКИ ПЕРЕМЫВАЛИ?

Елена Векшина

Без любви черствеют независимо от пола

Барот Шукуров

неправда...не залежится не успеет

Елизавета Григорьевская

дуракам закон не писан....

Елизавета Григорьевская

дуракам закон не писан....

Viktoria Sazonova

daaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa eto pravda

Константин Сергеевич ( Москва)__

Очень близко.