Та
Танита

Какие древние воины могли стать праобразом аборигенов с планеты Пандора в фильме "Аватар"?

Ответы
Aleks Sh

у меня ассоциируется с североамериканскими индейцами

Сергей Смирнов

о чем кино аватар...расскажи мне

Та
Танита

посмотрите-поймете)

Сергей Смирнов

понятно...а сюжет какой?..вот я 17 мгновений весны наизусть знаю!..все 17 серий!...

Та
Танита

это-фантастика о друго

Та
Танита

ругой планете

Сергей Смирнов

о чом там..все так же лунтики летают?...я серьезно...мне интересно становится..

Вадим Веслополов

Наверное Укры ...))))

Та
Танита

нет

Максик Ласковый )

Атланты?

Та
Танита

нет

Максик Ласковый )

Индейцы?

Та
Танита

нет

Максик Ласковый )

Гиперборейцы?

Та
Танита

Древние кельтские воины никак не могли видеть фильм «Аватар», но выглядели не менее диковинно, чем аборигены с планеты Пандора. Перед битвой кельты раздевались догола и густо окрашивали свои тела в синий цвет, а на волосы намазывали красную глину. Внешний вид наступающих на врага кельтов становился мощнейшей психической атакой и в свое время устрашил даже войско Юлия Цезаря.

Максик Ласковый )

Не знал, спасибо

Та
Танита

)

Спартак Деменев

Атланты

Та
Танита

нет

Спартак Деменев

Лимурийцы