Александр Антонияди

У вас в подъезде тоже есть такое объявление ? Уважаемая уборщица . Мы очень ценим вашь труд . Но не нужно убирать лифт на каждом этаже . Это один и тот же лифт . )))))

Ответы
Частное Лицо

ты радуйся што у вас так.... а у нас кодовый замок не работает уже 3 года и конешно все бомжы сюда захоходят.... ну это бы было пол беды.... они сут и срут на площадках!

@ Лина @

А если кто-то из жильцов нагадил пока ехал, то получается на первом он один, а на после выхода соседа другой.

Александр Антонияди

Вот об этом я как то не думал . ))

@ Лина @

Воооот, а потом будите говорить, что уборщица плохо работает.

Александр Антонияди

Да Боже упаси .

@ Лина @

Всем не угодишь.

Александр Антонияди

Это верно .

Elvyra

🤔🙄🙄🙄🙄🤔🤔🤔🤔🤔может ,на каждом этаже справляют нужду 😒😴😴🙄🙄🙄

Александр Антонияди

Там очень ощущается наличие мигрантов ?

Elvyra

В больших городах очень.

Александр Антонияди

Ужас . А в каком живёшь ты . Я года три назад был в Бремене зимой посмотреть ярмарку .

Elvyra

Живу в Баварии. Сам то,где живёшь?

Александр Антонияди

Я живу в Иерусалиме.

Похахонтас

И не надо в слове "ваш" писАть мягкий знак.😉

Александр Антонияди

Да ладно , не придирайся . Это элементарная описЬка . )))))

Александр Антонияди

Какая то проблема у меня с мягким знаком . Вечно пальцем тычу в него нивповад . )))А ты наверное учитель русского языка и литературы ? Хотел бы использовать тебя в качестве эксперта . Потому как за первое своё сочинение по литературе получил двойку . Причём не справедливую . Сможешь разъяснить мне ситуацию ? Если да то детали я напишу . )))))🤭

Похахонтас

Я не училка🙂 Мне за наш красивый язык обидно. Хотя и сама бывает грешу. Но готова выслушать критику по этому поводу. В роли эксперта могу поучаствовать, если Вам это так надо🙂

Александр Антонияди

Мне это надо по зарез . ))))))А то что проскакиваю здесь опечатки , я не обращаю внимание . Есть вещи похуже когда не правильно используют приставки не и ни . ))) А теперь рассуди правильно ли поступила училка влепив мне пару за сочинение . Она на доске написала тему сочинения " Как я провёл лето " Нууууу я ответил всё как было . Написал ....... Спасибо хорошо . Так она двойку влепила . Вот скажи за что ? )))))))

Майя Петрова

😆🤣😅 У нас нету - у нас уборщица умная...

Александр Антонияди

Ну очень хорошо. )))

Та
Татьяна

Не у всех уборщицы такие тупые)

Александр Антонияди

Они вовсе не тупые .

Ирина Ирина

Какая трудолюбивая уборщица!)

Александр Антонияди

Да . Ей цены нет . )

Ирина Ирина

👍повезло!

Александр Антонияди

Да уж . Ещё как . ))

Иванько

🤣🤣🤣😂😂😂🤣🤣🤣

Андрей Смирнов ( Москва)

Она на нем катается

Александр Антонияди

Понятно .

Оп
Опия

Думаете прочтет?

Александр Антонияди

Да они наверное просто делают вид что не умеют .

Оп
Опия

И говорить?

Александр Антонияди

Не знаю . Как то не вникал в это .

Оп
Опия

Да ладно 😁.. Хороший анекдот 👍

Александр Антонияди

А анекдот бесподобный . Обожаю его . ))))

Аптер Пётр Яковлевич

Она же не знала.

Александр Антонияди

Вот по этому ей и написали .

Аптер Пётр Яковлевич

Я понял.

Любовь Пузанова

Это шутка? 😳😁

Александр Антонияди

Ну конечно . )))

Любовь Пузанова

Я уж подумала, что правда😁

Александр Антонияди

Здесь правдивого ничего нет .

Любовь Пузанова

А я на всегда правдиво отвечаю и задаю🤷‍♀️. Иногда взаимно,🙂

Александр Антонияди

Дело даже не в правдивости . Здесь просто можно поприкалываться .... нууу то есть пошутить и посмеяться . ))))

Хочу В Париж

у нас нет лифта

Александр Антонияди

Не страшно .

Хочу В Париж

но есть уборщица..хорошая девка..

Александр Антонияди

Очень хорошо .

Элен Elen

нее такого нет

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Может не знала

Александр Антонияди

Да конечно может . ))

Марьяна Иванникова

прикольно

Александр Антонияди

Да . Просто нарочно не придумаешь . ))

Ле
Лена

😆👍🙈

Ан
Анна

🤣🤣🤣

Геннадий

нету

Геннадий

свой дом,не будет и лифта нет!!

Геннадий

☺️

All Марк

😄👍