***Жан ***

🍁 Бывает ли у вас желание оставить все и пожить на необитаемом острове ?🍁

Ответы
Елена

А мне остров не нужен. У меня дача в таком месте, что там мало обитателей. Так что я весь дачный сезон наслаждаюсь тишиной и покоем. Ну разве что дикие звери иногда вносят разнообразие)

***Жан ***

классно

Со
Солнце

Вот точно совсем недавно такой настрой был..! Сейчас погода изменилась,физическая активность появилась и желания пошли в другом направлении..;)

***Жан ***

Может к лучшему

Наталья Хижняк

Как я люблю послушать тишину. В ее молчанье нет ни капли фальши.Я свое сердце Богу изолью, и он подскажет как жить дальше!

***Жан ***

класс🌺

Галина Чаплинская Против Войны

Даааааа. На теплом необитаемом острове. ) А то, знаете ли, вокруг Антарктиды тоже острова имеются.

***Жан ***

😀👍

Григорий

бывает-я набросаю сумку и на неделю а то и на месяц на дачу-там тишина и никого вокруг

***Жан ***

Завидую вам 😊👍

Григорий

спасибо

***Жан ***

Здоровичка вам .

Григорий

🍻

Людмила Давыдова

даже там есть пятница...........так зачем ехать так далёко-если пятница уже.......сегодня))))

***Жан ***

😊👍

Графиня

нет. когда ты в одиночестве, ты чувствуешь себя как на необитаемом острове.

***Жан ***

может быть

Константин

тога я просто выключаю телевизор.. но понимаю что и этого поой нехватает..

***Жан ***

дерзай братан

Анастасия Муравьёва

Бойтесь своих желаний! необитаемые острова не только в тропиках бывают.

***Жан ***

Хорошо учту

Lora

Бывает иногда. Я так и делаю, когда испытываю такие чувства....

***Жан ***

класс

Сергей Рубищев

нет там скучно, никто гадости не делает, никто не врет, и т.п.

***Жан ***

Ну это да👍😊

Сергей Сергей Журавов

а там тепло.. если тепло и есть ружье с патронами. то можно...

***Жан ***

Ну тебе выбирать а ружье с собой возьмешь

Сергей Сергей Журавов

шикарно..

***Жан ***

дерзай братан

Лидия Агабалаева

Вот куда- куда, но только не необитаемый остров....

***Жан ***

понимаю

Татьяна

Да бывает, и главное чтобы рядом никого не было.

***Жан ***

о это главное

Татьяна

👌

***Жан ***

🌺☺️👍

Татьяна

👌👌👌🌷🌷🌷

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔а как я тогда буду тратить пенсию?😲

***Жан ***

😊👍

Валерий Ратников 🇨🇳

Не, там не жизнь.

***Жан ***

каждому свое

***Жан ***

🤝

Ир
Ирина

Да! постоянно!!! Всегда!!!!! Мечтаю! Сплю-Вижу!!!!!

***Жан ***

что мешает ?

Ир
Ирина

Как????

***Жан ***

ну соберите чемодан и езжайте

Ир
Ирина

Угу..малюсенькая проблемка..=БАБКИ..ДЕНЬГИ!!!!!!!!:((((((((

***Жан ***

автостопом

Марина *****

Раньше часто бывало. Теперь, вроде , полегче))

***Жан ***

молодчина

Elena

У меня бывает иногда ,что я этого не хочу!))

Виталий...

А так..постоянно, хочу..))) 😆

Elena

Ну да..🙂

Виталий...

Знаю..🙂💖

Elena

👩

Виталий...

😍

Татьяна Tatiana

нет! мне там станет скучно через 5-10 дней...

***Жан ***

👍😊

Алексей Пимяков

неее могу и в саду пожить если приспичет

***Жан ***

👍😊