Игорь

Всех с наступившим летним солнцестоянием. В этом году День Летнего Солнцестояния особенный: Он совпадает с Великим Парадом Планет. 21 июня в 3 часа утра все 8 планет: Меркурий, Венера, Марс, Юпитер, Сатурн, невидимые глазом Уран, Нептун и Плутон и даже Луна одновременно выстроились на небе, строго по эклиптике, строго по движению Солнца. Быть добру🌞🌞🌞. Или вы думаете иначе?

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Главное на небесную Ось не наехали))) В астрономии, по школьным урокам и Шкловскому потом, мне ближе не вычисления орбит, астрофизика, и был знакомый - геолог, который был фанатом- планетология Солнечной системы.

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, я работая в Питере , по командировкам. То Тюмень, то Ханты-Мансийск, то Кемерово.))

Игорь

Геолог, небось?

Игорь Калиниченко( Русский)

Инженер. Линии по сметане и кефиру.

Игорь

Полезное дело 👍😊

Игорь Калиниченко( Русский)

Это да. Не зря жизнь проходит.)))

Кларис

Я слушала специалиста. Он сказал, что в этом году стали в линию воинственные планеты рядом. Такое бывает очень редко, чуть ли раз в 1000 лет раз. Точно не помню. Напряжемся.

Игорь

Будет видно ☝️😊

Кларис

Конечно. Надо думать, что плохое уже было

Игорь

👍😀

Alla Lala

нет никакого парада планет сейчас!!! И все эти планеты В РАЗНЫХ знаках и орбис там огромный! Сразу видно, что в астрологии Вы НОЛЬ! 🤦‍♀️🤦‍♀️

Игорь

Мне по барабану: Есть ли у вас парад планет. У людей он есть и очередной будет, через 40 лет.😀😀😀

Alla Lala

у каких людей?? у дебилов, создающих фейки?

Орхи Дея

Да, у меня иное мнение. Никакого отношения парад планет не имеет к поступкам людей.

Лю
Людмила

Это не к добру! Но не надо о плохом думать, надо думать о хорошем!

Игорь

Всё к лучшему👍😀

Владимир Зарубин

Это зависит не от положения планет,а от решения Создателя их.

Владимир Зарубин

Книга пророка Исаии, Глава 46 ●10 Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю. (Синодальная Библия)

Звёздный Искатель

Конечно быть добру. Приняло бы это добро человечество.

Миша Чернов

жизнь наша не зависит от расположения планет и звёзд

Игорь

Ещё скажи, что Луна не влияет на приливы/отливы, что в полнолуние нет всплеска преступности и помешанности.

Миша Чернов

"ещё"....не скажу- ибо приливы так и есть. а всё остальное - чушь

Игорь

Ну-ну

..

Хочется верить в то, что все же быть добру.

Игорь

👍

Ирина S Россия❤️

Как Вы считаете, это ДОБРО уже случилось?)

Игорь

У кого как😀

Ирина S Россия❤️

У меня, вроде, ничего не изменилось.(((

Игорь

Значит изменится👍😀

Ирина S Россия❤️

Вот не сплю... жду изменений...

Игорь

Здоровый сон их приближает😀

Ирина S Россия❤️

Спокойной ночи!)))

Игорь

Приятных сновидений😀

Аделина Свабода

Да. Быть добру. А ты празднуешь новый год?

Игорь

Новый god? Нет. А Новолетие, на мой взгляд, всё же, в весенние равноденствия, следует отмечать.

Аделина Свабода

Да. При том утром.

Игорь

👍

道Ф
道 Фсйо 道

ебать мои тапки!
Саурон? ха!!! еееебааааа!

Ма
Машынька

☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️🤣🤣🤣🤝🙏👍🤗

Игорь

🌞🌞🌞😍

Ма
Машынька

Какой та ты нитакой! Какой-та особинный!)))))))))

Игорь

Пробую найти Дао Дурака☝️😀😀😀

Игорь

🌹🌹🌹

Ма
Машынька

У вас получается! Я тоже регулярно "беру" эту ноту... И это не закалёбанное, искусственно вымученное, навязчивое "позитивное мышление! Это... именно Дао!))) Я не могу сказать, что в этой энергии я лучше слышу Поток, но то, что внутренне Солнце начинает жить активней, этто правда))))) Обнимаю вас солнцем!))) От Дуры Дураку приветты и почтенье)))))☀️☀️☀️

Игорь

Ух, ты! Благодарю, Машулька! Обнимашки для Машки и целовашки😍😍😍😘😘😘

Юр ..Спб

наконец то поганый день пошел на убыль

Июнька

Я хотела это посмотреть, но проспала)))

Игорь

Лишь бы внутри было 👍😀

Июнька

Что внутри?

Игорь

Тепло и светло 😀

Июнька

😊

Игорь

🌹

Евгений Брунеткин

естессно... у многих мозги включатся

Игорь

😀👍

Раиса Бобкова

Так хочется надеяться на доброе...

Игорь

😀👍

Игорь

🌹

Раиса Бобкова

Хорошего дня)))

Игорь

Аналогично 😀

El
Elena

Порядок. Значит, все упорядочится

Игорь

👍😀

El
Elena

😎

Геннадий Смоляков

Быть разрухе и распаду, так думаю

Игорь

Посмотрим

Геннадий Смоляков

Блажен кто посетил сей мир в его минуты роковые

Игорь

Они бывают роковыми, постоянно 😀😀😀

Геннадий Смоляков

Печалька

Игорь

😀

Ал
Алекс

Нарисуй схему эклиптики и парада

Игорь

Щас😀😀😀