Максим Бастраков

девушки у которых чистые ноги без единого синяка и укуса комара без царапин и шрамов на коленях как вы развлекаетесь вообще

Ответы
Вера Сорокина

Ведь есть же такие, реально ! Не понимаю, как так можно "сохраниться". А я везде найду "такое счастье" - то комар укусит, то стукнусь, а сегодня - на даче мало того что руку оцарапала, муж еще пластырем заклеил с зеленой прокладкой, сейчас отклеила - царапина, да еще и зеленая вокруг. А так хотелось уже с короткими рукавами...

Валентина Абрамова

я часто задаю себе вопрос,а что вспоминают люди которые ни разу не встретили рассвет у костра на природе,не сходили в поход,за грибами,за ягодами да просто посидели с удочкой возле водоема?ЭТО ЖЕ такой кайф-жалко, что стареем быстро да и быт затягивает и болячки беспокоят....эх жизнь моя- жестянка

Эдуард Доронин

Задумался над Вашим вопросом. После первомайской демонстрации пошли в кафешку. Одна девушка из наших уходила раньше: споткнулась на порожках и упала. Созванивались сегодня - синяк на всю ногу. Это можно считать иллюстрацией к Вашему вопросу?))))

можно)

Эдуард Доронин

)))))))))))))))))

Ишак Матрос

Это вы зря. Вполне можно развлекаться, и без шрамов на коленях. У меня так у самого только один шрам на колене за 50 лет, а получен он был в 12-летнем возрасте, и к развлечениям никакого отношения не имел.

Яна

Всё возможно))

Виталий Рогов

Неужели, по вашему мнению, мужчины должны в своих развлечениях оставлять на коленях и ногах девушек синяки, царапины, шрамы. Вы Яна, действительно так считаете?

Яна

А при чём тут вообще мужчины? Вы считаете что мы без вас развлекаться не умеем!?

Виталий Рогов

Я подумал, что письмо написано девушкой Яной, мне, мужчине. Много на себя взял. Яна извините, ради Бога. буду внимательнее

Яна

Ни чего бывает))

Ulian Neiz

О Ля Ля Представил девушку с грязными ногами с царапинами, шрамами на коленях, покусанная комарами и с синим фингалом под глазом.......Погуляла всласть!!!!....

О Ля Ля

Ахаха

Настя Ницевич

Ну!!!вон у меня на ноге шрам от гвоздя с забора,весело былоооо,и ожёг от мотоциклетной трубы,тоже обописяться можно...ну а синякм никогда не знаю откуда

Алексей

Сидят они в своём интернете. На улицу бы вышли! Вообще не понимаю как можно вырасти нормальным человеком, не получив хотя бы раз пи*ды от качели! 😄

ахахах) точно))

Юльчик Боровских

я к таким не отношусь, у меня постоянно синяки на ногах не понятно откуда берутся, а укусы комаров это вообще отдельная тема, летом без них никак

Alyona Larson

Эт точно. Мы раньше с мальчишками синяками и царапинами-ранами мерились, у кого мощнее на вид и по сути. Без них лето было бы нереально скучным.

Федор Тиханов

Девушки, у которых грязные, исцарапанные, со шрамами на коленях, искусанные комарами и в синяках ноги, где вы развлекаетесь вообще? )

везде где только можно))))

Встречный Ветер

кстати... почему у девушек(женщин) так всё "проявляется" на теле? всё вышеописанное. у нас с этим... как то иначе обстоит.

Встречный Ветер

неее) вата не упругая)

О Ля Ля

За то сладкая)))

Встречный Ветер

а девушки сладкие?

О Ля Ля

Ну смотря чем её обмазать)))

Встречный Ветер

окунуть... в растопленный шоколад

Сергей Иванов

Яна..милая..вы лазите по муравейникам..падаете с велосипеда..ночью только в белье..бегаете по лесу..да..развлекаетесь.))

Ксения Пивнева

есть чудодейственный крем Бадяга, синяки от велосипеда, даже крупные за 2-3 дня убирает) а пока можно и брюки надеть

Ксения Пивнева

)) просто я любитель активного образа жизни и синяки на ногах это самое малое, хуже если синяя вся спина или нос после полета на доске по снегу))

А)
Арина ))))

Вам часто такие встречались? Очень много способов сохранить свое тело от повреждений..... Наколенники, шлемы и тд

А)
Арина ))))

И добавить нечего 😕

Лариса

Вот я альпинистка! Никаких шрамов,хотя неоднократно "прикладывалась". Не судьба, видимо.... Синяки были,да...)))

Хулиgun4Ик

Ну:)

Дядя Федор Корзуневич

У нас силовое поле=))) Вокруг ног) С головой сложнее..... нормально развлекаемся, как все, в джинсах и кедах=)

Владимир Орешкин

Ой.... не ко мне вопрос... ан, припоминаю (молод - бывал) ТАНЦЕВАЛИ!!! Ой, и более того....СО МНОЙ !!! ТАНЦЕВАЛИ!!!

Никита Зотов

Огород к посадке укропа, петрушки, базилика, мяты, овощей, картошки, кукурузы и ранних арбузов - ГОТОВ!!!

Лариса

Меня комары вообще не едят. А вот с забора недавно спрыгнула,следом камень прилетел. Синяк,однако. ...