Наталилия

это у всех мужчин такая привычка:оставлять пустую тару (кастрюлю, тарелку и т.д.) в холодильнике?

Ответы
Лёня

Нет такой привычки. Зато знаю людей, у которых привычка оставлять на донышке, на один разик и ставить в холодильник в надежде, что кто-то доест и что ему же и мыть кастрюлю.

Роман Иванов

мля, меня это бесит, иногда брат оставляет 😡 и свет на кухне постоянно...а днем нахера его вообще врубать????

Наташенька

нет не у всех))) особо продуманые оставляют пару ложек еды, типа "не влезло в меня"....льшь бы не мыть)))

Виктор Курбатов

Ага... Но лучше оставлять пустую тару в холодильнике, чем беременную девушку в съёмной квартире...

Луиза

Нет, не совсем пустую. Половину ложки , а потом говорить, что не смог до есть:-) 🙂 🙂 многовато было

Наталилия

это точно пол ложечки остается чаще чем пустая тарелька 😄

Алексей Старшинов

она не пустая... пол ложки супа, или мазок каши всегда есть... чтоб последним не быть... и НЕ МЫТЬ!

Garik (Из Донбасса)

Бывает ,Так как очень вкусно приготовлено. Ешь не отходя и возвращаю на место .Воспитание!

Smiley

Не знаю как у всех но у меня не так ) так как я один в семье ребенок был мыл и убирал

Александр Бойцов

у меня такой привычки никогда не было, Наталилия...не надо на всех пожалуйста....

Наталилия

а я и не на всех, доброго дня ВАм

Александр Бойцов

Удачи Вам, Наталилия....

/q
/q/1035573486

Фиг знает) Я всегда посуду мою)) Скажу больше, в глубине души я люблю это дело))))

Просто Вишенка

Выборочно) Андрей за собой даже чайную ложечку помоет, а Игорёк оставит)))

Наталилия

хорошо

Просто Вишенка

В отделе ужас как холодно! Я же в гордом одиночестве эту неделю работаю...

Наталилия

офигеть, тебе даже чайку не с кем хлебнуть, а что дома нельзя поработать.... или ты в базе определенной работаешь?

Просто Вишенка

Я заказы принимаю, проект новый считаю на звонки отвечаю, переговоры веду и вообще занимаюсь всякой фигнёй)))) А чай пить ко мне Ленок приходит) Из отдела продаж))

Наталилия

хоть есть с кем на перерыве чай попить)))

Сварожич

Да ладно!!! После супруги ревизию постоянно навожу. Все кастрюльки там)))))

Наталилия

бывает.... улыбаюсь

Сварожич

Неееее. Все равно она у меня лучше всех)))))

Наталилия

рада за вас. Хорошего вам настроения и собеседников

Сварожич

Спасибо и вам всего, чего хочется))))

Grim Reaper

Нееее. На ней огромной ещё может быть мааааленкий кусочек чего нибудь.))))

Я Не Хрен Все Знать

Конешно че раковину загроможать а вдруг гости придут че о тебе подумают

Наталилия

а тут глядишь полный холодильник ... я то и думаю, что мои все время ворчать, что дома есть нечего.... как нечего полный же холодильник кастрюль😀

Я Не Хрен Все Знать

Не копи до полного мой хоть иногда

Наталилия

так точно! мою по два раза в день

Елена Васильева,

Нет не у всех!у меня наоборот от туда вытаскивает. После детей и внуков

Андрон Шрайбикус

Не у всех. Блин, какие же вы, оказывается, одинаковые, и какие мы разные

Ел
Елена

нет, некоторые за собой посуду моют или ставят в посудомоечную машину

Elifas Lord Baal

Нет. Я в раковине оставляю. Могу даже водой залить чтоб не присохло.

Игорь

ого...что-то новенькое...А ЗАЧЕМ ЕЁ ВООБЩЕ ТУДА СТАВИТЬ...ПУСТУЮ ???????

Полет Над Парыжем

Грешил, бывало. Но там на дне кастрюли, всегда я что то оставлял)))))