Ведающий.

В вагоне одесского трамвая молодая, интересная дама обращается к джентльмену, с вожделением смотрящему на неё:
— Молодой человек, может, оденете меня назад, мне таки выходить на следующей остановке!

Ответы
Галина Смирнова

На очередной встрече одноклассников:" А вот у меня,Андрей,есть земля и в довольно приличном районе Москвы! - О,Серега,ну ты крут! И много? -Немало-пятнадцать цветочных горшочков !

Ведающий.

)))

Галина Смирнова

Женская логика: " Опоздал и даже не извинился! -Извини,дорогая. -Да иди ты со своими извинениями!

Светлана Филюкова

дай то стихотворение!!я ответ не дописала..Меня никто не раздевает, не чувствую,

Ведающий.

Щелкни на моём лице мышкой...откроется моя страничка...там мои вопросы...смотри любой из них.

Светлана Филюкова

не могу тебя задерживать, не дописала, хотелось бы поговорить, да времени у тебя нет для меня. и не через час - полтора,(уже можно забыть, о чём говорили) спасибо,что твой трёх дневный стих, помог мне, не могу сказать чем .здесь. а тебя нет, я эти стихи не могу открыть? скажи, как, если можно. там есть не отвеченные.

Людмила Миронычева

Ну и одел??? Меня тоже иногда в метро "раздевают"!!!

Ведающий.

Гады!!

Людмила Миронычева

Особенно молодые мужчины....

Ра
Раиса.

ПРИКОЛЬНЫЕ И УМНЫЕ У НИХ ШУТКИ ...

Светлана Бульская

...А там людно и прохладно))))

Галина

🤣🤣👌

Ведающий.

)

Сергей Ковалев

Бывает