Ната

Что самое необходимое нужно взять в поездку в другой город, длительностью на год?

Ответы
Ни
Нина

Это список же нужно составить, подумать, дописать, подумать, вычеркнуть.. в итоге любимую вещичку из дома, чашечку, ложечки и тд

Ната

Я отобрала нужное, но получилось много. Придется урезать

Ни
Нина

Может быть кто то позже поедет или ездит, что бы потом привезли

Ната

Думаю, что обойдусь минимумом

Ни
Нина

Удачной поездки

Ната

Спасибо)

Strange Walker

Паспорт деньги документы об образовании. Зимнюю осеннюю одежду и обувь Несколько комплектов белья. Летнюю одежду и обувь

Ната

Много слишком

Strange Walker

Ну один чемодан на колесах и одна сумка. Не всю. Комплекты

Al
Algor

Документы удостоверяющие личность и направление,куда ?для чего?и цель?ну и конечно необходимые вещи

Софья Соснина

Главное в любой поездке не забыть деньги и документы. Всё остальное можно купить там

Ната

Конечно можно, просто не нужно быть уж сильно расточительным, что-то можно взять, чтобы не делать лишних расходов

Лидия Суслина

Я в этой группе не читаю, вот когда пойду на пенсию, делать нечего будет, буду читать

Серго

Газель закажи как раз хватит для вещей http://www.грузоперевозки71.рф/images/ 🖼

Олег Самохин...

Возьмите себя а остальное -Приложится. "Я уеду не с вешами - я уеду сам с собой"

Павел

Бельё на неделю, еды дня на 2, наличные тысяч 20-30 ну и карту сбера если есть.

Ната

Спасибо. Хороший ответ)

Павел

На работу едете?

Ната

Да

Павел

Совсем забыл, при смене воды может расстройство желудка наступить, поэтому нужно минимальным запасом лекарств запастись и проверить работаете ли по полисам вашим медучереждения.

Киса Мурыся

Наверное документы и деньги, а остальное можно и у них купить в магазине )

Ната

Кое-что из вещей думаю взять, чтобы лишние расходы не делать))

Грач Налбандян

Несколько смен одежды, и минимум посуды. Остальное проще купить там.

Александр

Карты дебетовые и кредитные, ноут, смарт и сумку с личными вещами.

Вера Попова

да уж я так не ездила не разу,но думаю денег побольше

Ната

Ну там, документы, что ещё, чтобы тоже на какие-то вещи бабки не тратить)))

Вера Попова

ну документы вообще лучше при такой жизни с собой носить

Ната

Вот в самолёт багаж бесплатно только 20 кг

Вера Попова

по почте можно послать остальное

Ната

Нее, трудоемкий процесс.

Вера Попова

не тяжелее сорока кг

Ната

20 кг бесплатно

Тигр Очень Ласковый.

Вы ответили сами на свой вопрос- "Самое необходимое".

Ната

Что-то у меня многовато самого необходимого , вот решила тут спросить, может помогут мне здесь какие-то ответы))

Пани Яблонская

деньги там все можно купить и не париться с багажом.

Ната

Ага, все гениальное просто. В курсе))

Пани Яблонская

Успехов.

Ната

Спасибо

Андрей X

свою грелочку во весь рост......☺️ 😜

Алексей Старшинов

Кредитную карту, желательно платиновую "Визу"!

Ната

На кредитную назад надо денежки складывать. Лучше уж безлимитную)))

Ника

теплые вещи и по сезонам, и необходимые разные

Валерий Герасимов

Документы, деньги, пистолет и запас патронов..

Ната

Там дадут пистолет и так)))) чё лишний груз переть

Валерий Герасимов

Тогда вместо волыны чупа-чупс!!!

Ната

Не ем конфеты

Валерий Герасимов

Ну, не важно.. Просто что-то для удовольствия..

Ната

Там меня ждут одни сплошные удовольствия😂

Ир
Ирина

Нет ничего без чего нельзя было бы обойтись

Ал
Алекс

Банковскую карту с кругленькой суммой .

Ната

Уже было такое подозрение))

Ал
Алекс

Если деньги есть , всё будет .