Nu
Nunya

почему окружающие пользуются моей добротой и искренностью ?не уже ли я на дурачку похожа?

Ответы
Василий Про

Я сам из тех, кто спрятался за дверь,
Кто мог идти, но дальше не идет,
Кто мог сказать, но только молча ждет,
Кто духом пал и ни во что не верит.

Моя душа беззвучно слезы льет.
Я песню спел, она не прозвучала.
Устал я петь, мне не начать сначала,
Не сделеть первый шаг и не идти вперед.

Я тот, чей разум прошлым лишь живет.
Я тот, чей голос глух и потому
К сияющим вершинам не зовет,
Я добрый, но добра не сделал никому.

Я птица слабая, мне тяжело лететь
Я тот, кто перед смертью еле дышит.
И как ни трудно мне об этом петь,
Я все-таки пою, ведь кто-нибудь услышит.

Галина Сергеева

Они силу применяют? Или вы добровольно что то делаете? Вы хотите чтобы вам платили за услугу? А взаимовыручка уже не в почете? Никто не может пользоваться без вашего желания, сначала соглашаетесь, а потом говорите что пользуются. Не нужно пресмыкаться, и не будут пользоваться.

Жемчудинка )))

Доброту и искренность очень часто воспринимают как слабость... А за счет слабого можно самоутверждаться и обогощаться....

Влад Паладин

И действительно , как же так...? Да что ж такое? И до каких пор все это будет? ...... Это я возмущаюсь так .....)))))))

Nu
Nunya

от каких именно?😂

Влад Паладин

Человек может справиться со всем кроме искренности

Nu
Nunya

почему?

Влад Паладин

Потому что противостоять искренности не возможно

Nu
Nunya

ну да

Олег Николаев

Просто, окружающие ещё не поняли какое счастье у них есть общаясь с тобой. Когда поймут - будет поздно.

Владимир Герасимов

Впервые вижу странное написание слова НЕУЖЕЛИ. Это ж догадаться до такого надо. Умница!

Михаил Пухов

Я думаю, вы и от остальных ожидаете, что они будут похожи на вас, но они этого не умеют

Улугбек

Похвально - быть доброй и искренней, но зачем же позволять ПОЛЬЗОВАТЬСЯ-то...

Andrews Bvisd

если пользуются то думаю что они не подозревают что ты далеко не дурочка

Kilma Fraus

это не важно на кого ты похожа, проблема в другом - ты даёшь это делать

Марина

Ваш вопрос говорит о том, что нет в Вас ни доброты, ни искренности

World See

шляпа у тебя странная,по моему счас такие не носят

Nu
Nunya

она вас так сильно волнует?))

World See

я про вопрос про дурочку....

Nu
Nunya

вы про шляпу писали

World See

имидж...

Nu
Nunya

неа

Петр

🖼 Есть малость...

Александр Александрович

Не позволяйте собой пользоваться, Вы же не донор

Nu
Nunya

пытаюсь

Ильдар

Добрые люди очень сильные и духовно и физически

Nu
Nunya

ну

Ильдар

)))

Владимир Акуленко

Это свойственно людям, кто везёт на том и едут.

Юрий Юрченко

А зачем она кому-то, если ею не пользоваться?

Ал
Александр

Нет непохожи наверное характер мягкий

Nu
Nunya

и это повод пользоваться мной?

Ал
Александр

Люди всякие бывают

Балабек Османский

У них работает система Эгоизма. 🌹

Elchin Kuliyev

а с чего вы взяли? нет не похожа