Nn

Женщины выходят замуж по любви, а мужчины по расчету? Женщине необходимо,чтобы муж любил, а мужчина рассчитывает,что жена будет хорошей хозяйкой, матерью и любовницей?

Ответы
Doctor Faust

Для женщин,, нужны духи, увлажняющий крем, тональный крем, утренний лосьон, вечерний лосьон, пудра тушь, лак для волос, патчи разные, лак для ногтей, жидкость для снятия лака, пидочка для ногтей и др. Для мущщины=1,одел семейники, все. Мачо!

Бр
Бражник

И то что они целуют вас ничего не значит, и то что они выходят за вас ничего не значит, всю жизнь будете думать, что она вас любит, и она будет вам это говорить, и не узнаете правды и проживёте счастливо...,.. 🤪🤪🤪🤪🤪

Ли
Лиза

Да. И если обобщить и сказать прямым текстом: мужчины используют женшин для своих сексуально-бытовых нужд. А те, в свою очередь, используют мужчин для эмоционально-чувственной сферы и материальной поддержки.

Котэ Живущий На Излучине

А вот с эмоционально-чувственного прошу подробней😂

Ли
Лиза

Так и так всё понятно же

Котэ Живущий На Излучине

Аааааа... ну тогда да ))))

Ли
Лиза

Эмоции и чувства. Андестен?

Котэ Живущий На Излучине

Происхождение их не совсем раскрыто )))))))))

Ли
Лиза

🤔

Владимир

Любой брак по расчёту. Только у каждого свой расчёт: жениться по любви, на красивой, на богатой, на молодой, на здоровой, на просто хорошем человеке. Или сразу по нескольким пунктам.

᠌ ᠌

Все по расчёту, даже те, кто влюбляются, прикидывают, смогут ли нормально жить с этим человеком... А дальше, что окажется сильнее, когда огонь прогорит: привычка или недовольство.

Nn

Ээх...

᠌ ᠌

Не согласна? Люди существа практичные..

Nn

Не то чтобы не согласна...наверное просто уже то время прошло

᠌ ᠌

Лет 20, минимум уже..

Сергей Z

сперва надо ясно понимать кто вы и каков ваш статус прежде чем делать предложение даме.. ясно понимая кто такая перед вами - ее статус и материальное положение..

Сергей Z

брак это прежде всего бизнес..дамы прекрасно об этом осведомлены

Nn

Бизнес-это получение прибыли...видать не все дамы осведомлены

Сергей Z

в том числе совместный труд на благо семьи..каждый на своем месте и на общий результат

Nn

👍

Сергей Z

🤝

Николай Дубинин

...мужчины женятся опрометчиво ...сие не есть расчет. Не даром есть нравоучительная поговорка: - "Жену выбирай глазами старика. Коня (машину) - глазами юноши".

Кот Кот

Помойму все с точностью наоборот.
Мужчина любит. А женщина думает что она с него может поиметь...
И если нечего то для чего он ей такой нужен

Александр Киреенко

Все бывает с точностью до наоборот, не надо мужиков всех в одну гребёнку а женщин к лику святых приравнивать. Люди разные бывают.

Nn

Конечно

Oleg Voronov

Скорее наоборот. Женщины влюбляются в того, на кого заранее сделаны расчеты, а вот мужчины, как правило, женятся именно по любви.

X-M@N

Да лан. Прям одной любвим достаточно? Заэто при разводе многих мужиков оставляют с голой жопой. От любви видимо

X-M@N

...м

Nn

Ладно вам) жизнь такая штука,всё не рассчитаешь

X-M@N

Тогда и к мужикам должно быть поменьше претензий.

Nn

Так нет претензий же

X-M@N

🙄

Че
Человек

Итак, пусть каждый из вас любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать своего мужа.

Nn

Как самое себя

Вадим

Возможно....вот ,уже давно на этом сайте нет рекламы агентства по найму/ предоставлению СОДЕРЖАНОК...

Лора

🤔не дохрена ли претензий? Т.е. плохой хозяин и отец-хрень, главное что бы любил ?🤣🤣🤣

Nn

Нет претензий. Вопрос-шутка

Лора

🤷‍♀️

Старая Знакомая

нууу.. мужчины бы с Вами поспорили)
разные мотивы, на самом деле.
но я соглашусь с Вами..

Nn

Ой, им только дай поспорить, белым и пушистым таким)))

Старая Знакомая

угу)

Са
Самсон

Женщина любит ушами поэтому они красятся, а мужчины любят красивых поэтому они врут...

Омут

Ну почему вы так думаете... Мне кажется , что чаще-всë на оборот и даже это не точно... )

Омут

Многие просто пишут и несут а бы что, не думая, и не задумываясь что творят... , и мужчины, и женщины... Кто то болен психически, или озабочен чем то до крайности, кто то бесконечно глуп... Но я думаю, на десяток подобных моральных инвалидов, пишущих в приват, и в общее общение, а бы что, то от чего тошнить хочется, есть сто человек, которые просто отвечают на вопросы и задают их, нормально общаються, просто они не так заметны, как прыгающие и кривляющиеся уроды... Вот потому вам и кажется... )

Nn

Наверное вы правы...

Омут

Спасибо, пусть уж будет так, я просто в это верю... )

Nn

Главное,чтобы все были довольны

Омут

🤝

Алексей Пимяков

вах вах вах .я толком и имени не знал увидел и победил т е украл и вот живем уж 53 года

Серебряный Странник

нет. это как-то прямо на столько наивно и оторванности от реальности..) извини...)))

Серебряный Странник

Ммм, конФэтка хорошо,но в щёчку я тебя всё-равно чмокну))) 😘

Nn

Ну ладно) конфэтку тогда к чаю

Серебряный Странник

к кофе)) я с кофе люблю конфекту)) а поцелуй с к любому месту))

Nn

Договорились)

Серебряный Странник

ты прелесть)

Людмила

Часто как раз наоборот. Мужчины по любви, а женщины по расчету. Богатых любят)