Оксана

"Антонина Константиновна отодвинула подальше от края стола плоскую фаянсовую пепельницу с нарисованными на ней синими картинками: дама в широкополой шляпе, нота "ре" на нотном стане, слон... Картинки составляли ребус – простую и правдивую фразу..." Помогите отгадать, что это за фраза? (из книги Анны Берсеневой "Мурка, Маруся Климова")

Ответы
Фахриддин Беркенов

эх. если бы я хоть что то понял. звините руския език ни зинаю

Олеся

Что-то сообщения не проходят или прошли?

Оксана

Нет. Здесь ссылки не проходят, видимо.

Олеся

напишу сюда тогда. Первый чел: sprashivalka.com/7350918 второй парень начитанный, но людей чуть-чуть только любит, поосторожнее с ним надо, он кусается, но может и помочь, Кушпелёв В. sprashivalka.com/3029790 к нему строго обращаться по фамилии) и еще из Эстонии на логику мужик сейчас поищу

Оксана

Спасибо, Олеся

Олеся

sprashivalka.com/249393 это третий логик

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Почтальон Печкин пукнул,но посылку все-таки поднял.........

Оксана

😄Вот спасибо. Расшифровали-таки...

Александр

сегодня блондинки выносят мозг парням на расслабоне?)))

Александр

откуда вы прекрасная богиня?

Оксана

Тссс! Не выдавайте моё божественное происхождение, а то на меня опять сейчас молиться начнут...Украина)))

Александр

Хех,я не смею простить столь милое создание зайти в личку дабы пообщаться в сугубо индивидуальных беседах,в виду сложившейся обстановке по вашему тайному посещению данного ресурса)))))))))

Оксана

😄шооо???

Александр

мдя....

Сергей Задунайский

Оксана, читайте лучше классику. Мурка дурно пахнет!)

Оксана

Меня не Мурка интересует, а ребус...)))

Сергей Задунайский

Оксана, лучший ребус это Человеческая Любовь!)

Оксана

Спасибо)))

Сергей Задунайский

Всегда рад.

Nazif Kıvrım

привет, как вы мое имя добавлено 481 Skype адрес мыс nazife

Elena Poyarkova

Это загадка или нужны знания этой книги?

Оксана

Сейчас прочту...Спасибо за инфо..

Elena Poyarkova

Там с ней матве1 или тимофей разговаривал. Не помню

Оксана

Как по мне, так там ребус целиком. Ведь пепельница описана и сказано, что все уже прочли этот ребус...

Elena Poyarkova

Ответ как то с изображениями вообще не вяжется. Да и в ребусах запятые обычно ставятся чтобы лишние буквы убирать

Оксана

Я сама уже начинаю приходить к этой мысли...

Александр Кузнецов

а можно эту картинку посмотреть?

Оксана

Вот именно...Вдруг всё намного проще, чем кажется...

Александр Кузнецов

))) может быть, но ЧТО? )))

Оксана

Вот именно! ЧТО?)))

Оксана

Вот именно! ЧТО?)))

Владимир Вакаров

У тебя все в норме?! Ты здорова?

Оксана

Всё супер...Спасибо за беспокойство. А у Вас?)))

Владимир Вакаров

Судя по твоему опусу- с тобой не все окей...

Оксана

Судя по уровню твоего интеллекта - с тобой тоже...

Владимир Вакаров

А ты в спрашивалку в конце дня залезла поразить всех своим Умом? Это не то место. Тут люди отдыхают после тяжёлого рабочего дня... И ботанам тут не место. Если я юрист, так мне тут надо пальцы распальцовывать - мол, смотрите все, какой я умный, а все тупые... Так что ли?! Так что не понтуйся.

Оксана

Слушай, Вова, ты чего так паникуешь? Тут есть кнопочка "Пропустить" в правом нижнем углу. Специально для таких, как ты...Так что не нравится - пропустил молча и всё.... отдыхай дальше, юрист...А то задолбёшься всем ботанам выговор делать и диагнозы ставить...)))

Руслан Бурамбаев

книгу читал а вот слова забыл

Олег Евдокимов

три картинки - и целая фраза?

Оксана

🖼

Олег Евдокимов

мудрёно, жаль только совсем другое

Оксана

Ну да...Я так ничего и не придумала))

Олег Евдокимов

я пока тоже

Лёшкин

та я сам ужо моск сломал))))))

Лёшкин

и как наблюдения? 🙂

Оксана

Никак...Или у меня не показывает)))Но я уже знаю ответ...Ни за что не догадаешься)))

Лёшкин

и что же это?))))

Оксана

В личке напишу)))

Лёшкин

хорошо)))

Аннушка Бриллиантик

Пугачиха поёт как слониха

Оксана

😄круто!! А ведь в точку!

Аннушка Бриллиантик

))) а правильный ответ?

Оксана

Не знаю. С мужем поспорила, кто первый отгадает...)))Но если не отгадаем, то кто ближе всего....Ваш вариант на первом месте! 😄

Сергей

Дамы,стройнейте,наверно)

Оксана

😄спасибо, только нота ре тут каким боком?

Сергей

а черт ее знает)))

Оксана

😄всё равно спасибо за позитив, насмешили

Сергей

будьте всегда веселой)))

Оксана

Взаимно)

Сергей

:-):-);-)

Дмитрий Кузяков

ух загнула так загнула

Дмитрий Кузяков

вот бы картинку

Оксана

Тут фантазию включить надо)

Дмитрий Кузяков

тогда шерше ля фам

Оксана

😄мерси

Денис Кашин

Ух ты, хороший вопрос!)

Оксана

😄спасибо! Это благодаря Вашей поддержке, Денис..

Денис Кашин

Нет, Вы сами себя в обиду не дали!) ценю) ладно, что-то больше ничего не всплывает в голове... Что-то связано с голосом и курением...

Оксана

Всё...Не могу больше на эту тему...Хорош)))Такое впечатление, что гектар картошки вырыла)))

Денис Кашин

Я Вам в дичку сообщение напишу, Вы мне потом ответ напишете, ладно?)

Оксана

ок)))

Владимир Беккер

Ого, что ты читаешь !

Владимир Беккер

А DHL у вас есть ?

Оксана

не слышала, что это?

Владимир Беккер

Так называется немецкая почта,она распространена например и в России в крупных городах

Оксана

Я не знаю, Владимир. Спокойной ночи, спатки пойду..)

Владимир Беккер

На добранич.

Валерий Грунтов

вот это завернули!

Оксана

)))очень надо узнать ответ

Валерий Грунтов

а гугл не помогает!?

Оксана

Нет, к сожалению)

Валерий Грунтов

))) гугл бессилен)

Оксана

Бессильны все, по ходу)))

Константин Никитин

Ну чего правильно?

Оксана

Я не знаю пока, но дама в шляпе как-то не вяжется с беспечностью)))

Константин Никитин

ну как то так не знаю

Оксана

Ну всё равно спасибо, Костя)))

Константин Никитин

да не за что .

Игорь Азаренко

Прости любимая !

Оксана

😄

Ан Тон

Оксана не шали))

Ан Тон

знаю-ли))

Оксана

Ну вот)))

Ан Тон

приятного времяпрепровождения Оксана) не забудьте просить мужа, чтоб он на ночь отшлёпал))

Оксана

Спасибо))) Обойдёмся без шлепков)))

Ан Тон

значит обойдёмся))