Екатерина Аниретаке

О Ужас! Лежу, укрытая пледиком, и вдруг ко мне по нему что-то ползет...ПАУК! Я чуть со страху не откопытилась. А лично для Вас каков самый хоррорный сценарий фильмов ужасов, чтобы констатировать: это был настоящий триллер!?!)

Ответы
Александр Рубан

тут думать надо) вот мне было страшно, когда в 14 году по пути в красноярск, на гололеде вылетели с трассы на "тёщином языке", пробили отбойник и машина повисла на соплях над обрывом)

Александр Рубан

жесть какая, во натерпелся перед смертью) не надо так больше)

Екатерина Аниретаке

У мя жуткая арахнофобия. С детства

Александр Рубан

да уж, не у тебя одной видимо) что такого случилось в детстве, что такая боязнь развилась?) у моей тоже до истерики доходит, но не убивает и мне не дает, ибо жалко) поймай и вынеси - но не убивай паучка))))

Екатерина Аниретаке

Нн знаю. Родилась, видать, с фобией

Александр Рубан

охх, девушки)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сон в котором все мои знакомые девушки несут меня на руках в загс...😥

Екатерина Аниретаке

Тебя?))))) на руках?))) малохольным тебя не назвать))) это что, днвушки комплекции Нонны Мордюковой?))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а и здесь приследуют и ревнуют вон сколько набилось в друзья(

Екатерина Аниретаке

Да я вижу. Ты популярный парень)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

возможно я просто могу достучаться до сердец девушек..

Николай Ланцов

В почти трёх минутах – весь мой самый страшный страх

Ты Против Че

Ну и чо человек паук был, теперь был бы б....-паук))

Ник Ци

Когда меня хоронили.. .заживо, бандиты. ..

Екатерина Аниретаке

????!!!!!! В лихие 90-е было?

Ник Ци

Агась! Передел сфер влияния 😄

Екатерина Аниретаке

Он ещё и ржет...

Ник Ци

Я циник, и умею смеяться над собой! !

Екатерина Аниретаке

Вы- Котофей, у вас 9 жизней

Ванькин Сын

Так по пледику или Нему?

Екатерина Аниретаке

Ой, и не напоминайте)

Виктор Галайко

рога прицепить

Екатерина Аниретаке

Боитесь измены?

Виктор Галайко

Нет настоящие

Екатерина Аниретаке

Как в мульте : съел яблоки и рога выросли?)