Андрей :\>_

Можно ли считать музыкальный коллектив гениальным, если во время прослушивания их телег поймал давно забытое ощущение? даже если их композиции по всем параметрам муз. теории гроша ломанного не стоят?

Ответы
Владимир Терентьев

Свободен от своих
Тавал

Свободен от своих оков
И чары ваши неподвластны.
Созрел во мне вердикт таков
И мысли эти не напрасны.

Все лавры, что имеешь сам
Оставь сопернику другому.
Всю боль отдам своим стихам,
Не удивляйтесь вы такому.

Рассудит время скоро нас,
Всё станет простенько на место.
Скажу одно: «Спасибо, спас!»
Тебе же это слышать лестно.

Хотел добра, пойми меня!
Забудем все теперь обиды
И, память долгую храня,
В защиту станут нас эгиды.
28 июня 2017 года

Та
Тамара

...можно... ....не запрещайте себе ловить ощущения.... А запретить Вам ведь никто не сможет!!!???

Андрей :\>_

я и не запрещаю. наоборот - ищу стимуляторы тех ощущений (не в плане психотропных веществ)

Та
Тамара

...расслабьтесь и..... получайте удовольствие.... за Вас можно порадоваться...

Сима Шишлова

Их тогда стоит воспринимать как хороших людей. А не как музыкантов.

Андрей :\>_

я не знаю какие они как люди. я лишь их музыку слышал

Сима Шишлова

Гениальные музыканты не только затрагивают струны души, но и играют превосходно)

Андрей :\>_

само собой... но в данном вопросе имеется в виду коллектив, не отличающийся гениальным исполнением и гениальными темами (в классическом представлении)...превосходной их игру тоже не назовёшь. но.... что-то они задели внутри меня. откопали ключ к давным давно заколоченной двери

Лариса Недошивкина

это ваше субьективное мнение

Сандина Мусалимова

На вкус. И цвет товарища нет

Андрей :\>_

и фломастеры тоже разные

Светлана Третьякова

можно

Андрей :\>_

благодарствую

Ольга Огородник

да

Андрей :\>_

благодарствую