Влад Паладин

Женщины,а чей поцелуй слаще, мужа или любовника..? 😂

–3
Ответы
Ва
Вайдис

На вопрос:
Женщины, а чей поцелуй слаще, мужа или любовника...?
Приз получает Мария Сидарчук из Воронежа за ответ:
У того слаще поцелуй, у кого диабет

Влад Паладин

Ну всех перепробовала...😂😂

Светлана Агламазова

Больше всего мне нравится с лезвиями коньков целоваться.там язык прилипает капитально

Натка М_Мак

Нет у меня любовника, а с мужем люблю целоваться, у него губы горячие и требовательные))

Татьяна

Ахаха...муж как-то прикололся, хотя мой субъективный ответ он не засчитал правильным.

Влад Паладин

А что ты ответила..?! 😂

Татьяна

Я сказала что поцелуй мужа, откуда мне знать каков поцелуй любовника, ведь у меня его нету 😅

Влад Паладин

Ну так-то ты круто отмазалась...😂😂

Татьяна

Он так и сказал 🤣

Влад Паладин

Береги его, он тебя любит ! 😀🌹

Татьяна

Спасибо ☺️

Аделина Свабода

Любовником может быть только любимый муж. И да, его поцелуй самый сладкий😋

Влад Паладин

Простите... А можно немножко мужем стать, так просто белым, белым пенопластом по стеклу..?!! 😂😂

Аделина Свабода

Попробуйте🤣🤣🤣

Ис
Искатель

Запретный . А возможный - сладок мечтой . Предвкушение ограничено фантазией

Софья Соснина

У каждой женщины по разному, всякие бабы бывают. Для меня мужа конечно же

Влад Паладин

Тоесть опыт был..?! 😂😂

Софья Соснина

Я не замужем, но была в любовницах какое-то время

Влад Паладин

Опять ?!! 😂😂

Софья Соснина

Что опять?

Влад Паладин

Опять любовника завела ?! 😂😂

Марина

естественно, что любовника...если бы мужа, то и любовника бы не было)))

Сабрина

любовника если бы поцелуй мужа был слаще любовников бы не было

Котя Z

Если дело уже дошло до любовника,то муж сапсем не считаица)

Rada Klimova

А тебе чей поцелуй больше нравится, мужа или любовника...?

Па
Патамушта

Ну если есть любовник, то поцелуй мужа уже не интересен

Арина Богуславски

Не было любовника, поэтому и сравнивать не с кем...

Ирина Бодунова

Озадачили... Замуж что ли сходить, чтобы понять.

Влад Паладин

Не надо ! Потом так тяжело возвращаться в коллектив...😂😂

Татев

Хочешь разобраться в статусе своего поцелуя?)))

Сила Ветра

Любовники возникают только если муж противный

Со
Солнышко

Запах изо рта у кого меньше по твоим данным?)))

Бэла

Если чувства с мужем остаются,это прекрасно

Иосиф Пятунин

Конечно - любовника - запретный плод слаще.

Анна

Любимого. Жаль что вы этого не понимаете

Анна

И с веселой тоже. Но самое плохое что часто делают скучные глупости с веселой мордой лица. И это самое ...скучное)) Вот как у вас сейчас

Влад Паладин

Тогда женись на мне и я испорчу тебе всю жизнь !!! 😂😂😂

Анна

Зачем? Мне и с моим мужем весело и не скучно. Зачем нужен скучный человек,как вы?

Влад Паладин

Простите, но вы только что подтвердили, что вам очень скучно с мужем..! Иначе вы бы сейчас были с ним , а не тратили время на такое чмо как я ..! 😂😂😂

Анна

Увы, но муж на работе)). А вы действительно скучны . Так что именно вас в чс