Иван Донцов

А почему тролли,почему не упрям,почему не вурдалаки?

Ответы
См
Смехова­­

Ребята, девчата, поддержим флешмоб!!! Завтра все, ни при каких условиях, не выходим в Спрашивалку)) Доведем админов до истерики? 😄 😄 😂 Скопируйте этот вопрос себе, чтоб до всех дошло.

Иван Донцов

А если сайт прикроют?

См
Смехова­­

ниииииииии

Иван Донцов

Тогда авантюра не прокатывает

См
Смехова­­

это прикол...а не авантюра...

Лиза Иванова

Потому что troll - не только тролль, но и "ловить рыбу на блесну" Тролль это тот, кто закидывает удочку (провокацию) и кайфует, если кто-то на неё попадется.

Иван Донцов

Зачем людей примерять к ним?

Лиза Иванова

Тролли- не люди.

Иван Донцов

Однако сравниваете

Лиза Иванова

Я просто объясняю почему именно торлли, а не упыри. Откуда термин пошёл.

Иван Донцов

Понятно

I.𝕂öt

тролли — великаны и могущественные колдуны, которые любят жестоко подшутить над человеком. ©️ wiki

Zza-Zza-Lorak.

Это ты про че,общалка,игра?

Иван Донцов

Не,здесь все меня троллем обзывают,за скверный характер

Zza-Zza-Lorak.

Неет тебяяя тролят,то есть стебутся,хамиш да,?

Иван Донцов

Я хамлю,читая дикие и тупые вопросы

Zza-Zza-Lorak.

Все правильно делаешь,бань их и Тироль тоже,сами спрыгнут

Иван Донцов

Банят , в основном меня

Zza-Zza-Lorak.

Бань интилектом и сленгом,по ходу спрыгнут,,или в чёрный список талкай их

Кепи Длинныйчулок

Ну их всех на фиг!