Валентина Евстратова

А Вы с возрастом перестали бояться темноты в ночном лесу.Без капли света,где каждый ствол дерева,рисуется чудовищем и от каждого шороха,сжимается сердце?

Ответы
Нет Данных Нет Данных

Нет, я полюбил ее искренне и всем сердцем. по причине того, что в отлицчеи от яркого света, она не лжива и даже показывая в каждом дереве монстра, она говорит, че парень? приглядывай за очком не расслабляйся. В отличии от ситуации когда в один прекрасный солнечный день, вольяжной походкой шел парень, упал в яму и сломал себе позвончник, хреновый выдался денек, вспоминала березка лежа на больничной койке ...

Артем Тихонов

Перестал теперь даже идя ночью среди горажей не боюсь когда идешь в темноте и пробегает кошка или что то падает и кто то свистит все равно иду дальше хоть иногда и мондражирую

Николай Чернов

Нет,никогда не боялся темноты ни в лесу ни в поле,а вот темноты городской,где могут просто так шарахнуть по башке........

Сергей Z

в кромешной тьме лесная чаща несет забвение и смерть и ты смешные выставляя руки в ничто пытаешься смотреть...

Ro
Roman

37 это не возраст.Глупец-боится.Я же просто опасаюсь (именно опасаюсь,А не оп,,,саюсь плохого прошу не подумать)

Александр Фролов

Это не боязнь,а чувство самосохранения.Страхи присущи детям.С годами человек учится преодолевать их.

Эрнст Ястребов

надо поинтересоваться у тех,кто проводит в ночном лесу все свое свободное время.

Павел Шаповалов

Меньше ужастики смотри. Страшней по ночному городу пройти чем по лесу.

Вадим Мокан

ПОСЛЕ НОЧНОЙ ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ ЭТО ОЩУЩЕНИЕ НАЧИНАЕТ НРАВИТЬСЯ

Ирина ***

я как в детстве так и сейчас по темному ночному лесу не брожу!)

Du
Dukaty207.ua

о наверно я вырос вней.жызнь заставила метал по ночам таскать

Александр Стеценко

Блин... Да я от одного вопроса в штаны наложил? Какой там лес...

Александр Коваленко

Я родился и вырос в таежном краю и с детства леса не боюсь!

Андрей Леньшин︡ ©

да нет таког , люлбю когда темно , не так страшно как днем

Жека Галеев

не знаю, но как то в пять утра испугался кошки в кустах)))

Роман Павлик

страх это совсем не стыдно вполне нормальное ощущение

Вадим Кольдрус

открою тайну - мне такие страхи по существу незнакомы

Владимир Веселов

С возрастом ничего не изменилось: одному - жутковато!

Андрей Безвительнов

У нас леса нет...Одни пасадки...а глубины перестал...))))

Иван Шикинов

Темноты никогда не боялся,да и в таком лесу небыл.