Друг

Анекдот, который доказывает, что жене всегда нужно говорить только правду
Жене всегда нужно говорить правду! Вот пример.
Еду я как-то в поезде Москва — Санкт-Петербург. Вдруг с верхней полки свешивается женская нога в ажурном чулке и умопомрачительной шпильке! Женщина спускается, завязывается знакомство, которое продолжилось в одной из петербургских гостиниц.
Пишу СМС жене: ехал в поезде, подвернулась нога, сейчас лежу в гостинице, целую, люблю!

Ответы
Са
Санта

На счет правды - правда)) Но зачем она в шпильках на верхнюю полку полезла - загадка)

Са
Санта

☺️☺️

Друг

Как и то, что мужчина так кайфует и умопомрачается от шпильки, свисающей у него над головой))) Мой муж бы поостерегся, как бы эта шпилька ему в глаз не заехала)))

Са
Санта

Честно говоря, меня бы голая ножка больше соблазнила, чем шпилька. Я имею в виду в реалиях плацкарта)) (ну и если жены рялом нет

Друг

Хулиган 😄

Са
Санта

Человек слаб

Sergio

Вообще, это один из классических приемов пропаганды имени Йозефа Геббельса!😁😎

Друг

Ой, а я не знала. Мне это назвали казуистикой. 😄Шикарная же штука 😅

Sergio

Да, я полностью согласен с назвавшим. Классический пример казуистики.

Владимир Авраменко

Я первой жене правду говорил, но она мне н верила, но горькую правду

Иехидна 🍄

Надо уметь обыграть ситуацию)
Опофеосом является если это правда)))

Александр Жданов

главное, что "подвернулась". А далее уж оттенки.

Александр Рузметов

Действительно правда. "Подвернулась нога"

Вячеслав Сызов

Даааа и правда ты честный со своей женой !!

Тихий Ужас

Ты бы это прежде мужу бы и об'яснила...

Друг

Это анекдот. И казуистика. Муж и так умеет то, что считает нужным уметь.

Же
Желанный

Ну не нахал ли он есть после этого))

Елена Ивченкова

надо было добавить: "Ты - лучшая!")))

Друг

Оно бы не вошло в правдивый контекст. Может он ещё не проанализировал))

Елена Ивченкова

удачи)))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну так что, правду сказал, ахахах

Друг

Вот))) Это называется казуистика

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И не водной букве не соврал ведь

Друг

Конечно👍

Аламути

Почему не в больнице?

Друг

Подвернулась а не сломалась

Аламути

Я зануда

Старый Знакомый

сила - в правде))))))

Th
Theodore

Истинная правда!

Огненный Муравьед

Блистательно.

Друг

Шикарно

Огненный Муравьед

Бин, все посты. которые я отметил, это Вы. Охреневаю.

Друг

Ой, да вы что?)) Забавно 😄. Спасибо🙏💕

Саня

А так можно?)

Мир

Находчивый

Александр Грызлов

Все бывает

Дмитрий Морозов

прикольно