ОК
Олита Костаки

Когда я думаю о нас,То вижу,ты со мною рядом.Идёшь ты,за руку держась,Смотря в глаза сиянье.Когда я думаю о нас,Мечтаю быть с тобою.Спешу обнять тебя руками,И нежно в губы целовать.Поверь,все воплощаются мечты,И воплощаются надежды.Лишь только знать и верить,Что рядом будешь ты.Когда услышу голос твой,Душой стремлюсь к тебе и таю.На сердце роза расцветает,Мой разум недоумевает.И не исчезнет сновидение,Мечты сбываются у нас.И наше счастье не ошибка,Оно к лицу тебе и мне.

Ответы
Наталья Маркова

ну прости тогда, что иногда я тебе не верю- это просто страдание любящего сердца...

Галина Саенко

наверное я не большой любитель стихов вроде не плохо но рифмы не уловила прости