Альберт Кононов

Узнав о сокращении мой знакомый сиганул с пятого этажа. Какая любовь к труду была - верно?

Ответы
Ольга Тряпицына

Не смог справиться с трудностями! Жаль его, но он слабак!

Ольга Тряпицына

Жаль его и его семью, которая осталась без любимого человека!

Им
Имя

Кошмарики.......ведь не больной же был?

Альберт Кононов

Трудовик

Им
Имя

Все равно, не мужской поступок

Светлана Агламазова

скорее неустойчивая психика..

Альберт Кононов

Ха ха

☆ Бэлла ☆

да..ужась..((и это не смешно

Таша Алискина

от радости он так сиганул

Ирина Андронова

???????????...надеюсь шутка....

Альберт Кононов

Нет милая - реальность

Ирина Андронова

Нет "милый"...не верю!...Это у нас в киеве с 16-ти этажок прыгают...из за долгов по квартплате...Но не в России(смотрела случайно новости россия 24 и 1 канал...-вы там в нефти и золоте купаетесь говорят ведущие!....а пенсионеры объедаются черной икрой...и медицина-бесплатна абсолютно! Так?

Альберт Кононов

Медицина не бесплатная. За многое приходиться платить. Квартплата высокая. Я плачу за двушку хрущовку - пять тысяч в месяц. Пенсия у меня - пенсионера по выслуге - 12 тысяч. У жены такая же. Лекарства дорогие. Продукты дорогие. Кило мяса - 350 - 400 руб. Хлеб - тридцать - сорок. Молоко - 70 рублей литр. Торт простой - 250 рубчиков. Икра дешевая - Минтая, в небольшой банке - 100 рублей. Селедка филе в упаковке от 120 до 200 рублей. Короче пенсии хватает кое как. На бирже труда в нашем городе с населением в 90 тысяч - 4 тысячи безработных. Работу можно найти с трудом только за пять тысяч рублей. А город наш находится в зоне экономического благоприятствования, рядом с Набережными Челнами. Много городов где с работой еще хуже.

Ирина Андронова

т.е ваши сми такие же продажные и подлые..как и у нас?!!!!!!!

Альберт Кононов

Вот такова реальность. Колбаса дешевая кстати появилась - 300 рубчиков килограмовая палка.

Ирина Андронова

Ясно...Пламенный привет Порошенко..Путину..Медведеву..Гройсману....и т.п.............!!!!!!!!!!!!

Альберт Кононов

Благодарю. Пламенной привет братской Украине.

Фило Софочка

выжил ,дурачина?

Людмила Бондаренко

Какой ужас!!!

Альберт Кононов

Ха ха

Людмила Бондаренко

Да уж,ну и шуточки у вас..дикие..

Елена Цой

Живой хоть ?

Елена Цой

Умер? Господи ,какая не лепая смерть (((

Елена Цой

Мда. ...уж....ну что на роду написано......

** Катерина **

Где была ?

Альберт Кононов

В душе у знакомого

** Катерина **

И поэтому он хотел её убить ?

** Катерина **

О как ... типа - да не доставайся ты никому ! 😉

Александр Петрович

Не верно

Альберт Кононов

Да уж