Игорь Нобелев

Утро. На плацу перед строем стоит уже полчаса хмурый полковник и молчит, потом махнул рукой и рявкнул:"Р-р-разойдись!" Два солдата идут в курилку:- Что это с ним?- Так 1 июля же!- И что?- Сегодня вступил в силу закон о запрете мата..

Ответы
Miss Ledyanoe Цarstvo

Мат запретили в театральных постановках и телеканалах! Слышим звон, да не знаем где он!

Игорь Нобелев

это анигдот а не тема для опсуждения

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я вижу! Но тем не менее!

Вареньевед

А цирк - театральная постановка?

Андрей Мамонов

Слава Богу ! Вспомнил "командирский" язык, а то на " матерном" шпарил без переводчика......

Хромой Ангел

Анекдот опубликован в инете 02.07.14г.Не плохой в общем-то анекдот.

Елена Матюшевская

"Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью." Фаина Раневская

Хромой Ангел

Да Фанни Гиршевна ерунды не скажет!

Сергей Конев

Ну, вот... Сам спросил и сам ответил... А почему не дал подумать?

Юрий Юрченко

У полковника только два солдата. Об этом и молчал.

Ирина Ментюкова

Бедному полковнику покомандовать нельзя!

Игорь Нобелев

да все держитса на русском мате

Agness ***

Только бы действовал закон

Наталия

Не повезло полковнику.

Николай Левчук

А ВСЕ РАВНО БАТЯ

Гуманоид

Так Точно:)

Александр Третьяков

и к чему это?

Игорь Нобелев

просто юмор

Игорь Нобелев

да с чювством юмора у Вас все в порядке

Александр Третьяков

юмор юмору- рознь... не находите?

Татьяна

смешно...