Л=
Лаура =)

Господство богача над миром оказалось мнимым. После его внезапной смерти изменилось вдруг отношение к его жене и дочери. Час тому назад хозяин отеля предоставил им лучшие номера , а теперь он глух к каждой их просьбе и предлагает покинуть отель. О каком произведении идет речь?

Ответы
Ви
Вика

точно не скажу, но вроде из "Господин из Сан-Францизска" Бунина ?

Л=
Лаура =)

точно)) спасибо

Л=
Лаура =)

такой вариант есть

Ви
Вика

значит точно из Бунина

Ксения Храмцова

Не знаю

Л=
Лаура =)

вот варианты 1) куприн Олеся

Ксения Храмцова

Куприна читала,но другие произведения ,Олесю не читала

Л=
Лаура =)

я не дописала варианты ответа) а так это Бунин "Господин из Сан-Францизско" , уже ответили мне)