Аделина Свабода

Интересен ли вам сам человек? Или интересно то, что есть у него? На что вы обращаете внимание при выборе спутника, на самого человека, или на то, что прилагается к нему?

Ответы
Александр Колосов

Я с девушкой познакомился за пару лет до наших отношений, страховой агент она была, ещё Союз. Иду весной с работы пообедать, а впереди девушка: "Ножки красивые, но как корова на льду. Девушка, нагоняю, довайте поддержу Вас". Оказалось, что она, живëт в соседнем доме. Так потом и 8,5 лет. Уходила то к одному, то к другому, но возвращалась ко мне, а я еë любил беззаветно, и брать-то с неë нечего было, любовь-болезнь. Я и стихи и песни тогда писать начал. Мне девушка, у которой душа, а не голливудские красотки. Ну красиво, а что за этим?

Аделина Свабода

Чьим папе и маме закрывал глаза? И где?

Александр Колосов

Моим, дома, после тяжёлой болезни - рак. Умирали на моих руках. Минута, закрываю глаза: Милиция, Скорая - зафиксируйте смерть.

Аделина Свабода

Ты многое пережил. И не сломался. Уважаю тебя.

Александр Колосов

Сломался, когда жена: "Саша, отпусти, я не люблю тебя больше". Вот тут я и сломался. Она прекрасная женщина, тогда была девушкой, 13-ть лет разница: мне 31, ей 18, - как недавно с любимой тëщей, что до сих пор "мама" называю (она и жена омывали и обряжали мою маму в последний путь, я только глаза маме закрыл): Мама, Вы что, все эти годы думали, что взрослый дядя, ещё и отсуживший, взял и девчушку соблазнил малолетнюю? Остальное не надо. А потом, после развода, сломался: ничего меня не берëт, прячусь за вахтами, на межвахте пью по-чëрному, спиться так и не удалось, как хотел за этим сдохнуть. Писал, что 4500 км между нами. Дочу еë от второго брака нянчил, подвеску из Якутии бриллиантовую ей привëз, с еë третьим мужем беседку на огороде у них строили, культиватор вместе делали. Часть писал Вам ранее. Сломался я тогда. Она не к мужчине к какому-то уходила, уехала к родителям. Только года через четыре: "Саша, от тебя официальное письмо надо о разводе". Я старше на 13-ть лет, а оба еë мужа младше еë на 8-мь лет. "Мстишь Жизни, что я так на много был старше, теперь отыгрыааешься?" Шутка, мы понимаем друг друга.

Аделина Свабода

Зря. Надо жить сейчас. Всё у вас будет если захотите. Вы можете быть счастливым. Просто вашим дорогам пришло время разойтись. Так бывает. Это нормально. Живи, дыши, наслаждайся жизнью. Мир прекрасен. Ты достоин счастья. Просто позволь быть себе счастливым и обязательно будешь
Я в тебя верю.

Антонио Гареев

Мне не интересно, что есть у нее, ибо у меня и так все что мне нужно есть кроме нее, ее же я тестирую исходя из своего раннего опыта и того какой она должна быть, чтобы все было ровно, но увы, соо ветствующая всем критериям на все сто за последние 20 лет лишь одна попалась и та, обосралась уподобившись кобыле в охоте, см. Репродукция в коневодстве.

Аделина Свабода

Не поняла. Какой кобыле в какой охоте?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что скрыто за душой
За взглядом..
Тишина..
За внешностью и за игрой
За стороной..
Второй
Которая.. Дана!!
За фразами в улыбке боль.
И за словами.. стороной
Что спрятано, какая роль
В той кукле чуть живой
Что в мире сумраков живёт
Где призраков страна
За тенью лет за годом год
Гдеж истинна...
Почти и не видна!

Аделина Свабода

Да да да. Истина сокрыта.

Аделина Свабода

Хотя она порой ближе чем мы можем представить себе

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Прошла опять по краю мысли
И белым чуть задев крылом
Вновь упархнула птицей быстрой
В свой дальний неизвестный дом.....

Аделина Свабода

Как мило. Упархнула.

Аделина Свабода

Не говори ка.

Марина Деревнюк

На самого спутника конечно. Прилагаться к человеку могут хоть несметные сокровища. Но если у человека своей головы на плечах нету, то есть нету своего мнения, своего мировоззрения, своего мышления, то всё, прилагаемое к нему, абсолютно бесполезно.

Аделина Свабода

Факт.

Селия Вымри

Конечно же, долгосрочный бизнес играет главную роль. Если у человека нет его, то зачем он мне нужен. Он ничего не умеет и ничего из себя не представляет. Ноль без палочки.

Аделина Свабода

Ахаха.

Селия Вымри

Противоположности сходятся

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я общаюсь с энергетикой смотрю на нее что она несёт !
По ней и определяю мой селовек или нет ..а его род занятий или внешность для меня не очень важны

Аделина Свабода

Ну вот видишь. Превратился в птичку.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа очень необычно все было прям другой мир! А что необычного то что это не совсем парк это город район но зелёный район красивый там много домов 5 жтажки и рядом 10 этажка! Середина октября месяца! 9часов утра. И не одного человека вообще рядом куча домов и некого полнейшая тишина только я и эта птичка!!

Аделина Свабода

Да. Интересно. Ты вообще всегда в интересное попадаешь. Наблюдательный кака моя дочка.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа я много замечаю

Аделина Свабода

Молодец. Я тоже наблюдательны. Но не настолько как дочь.

Lady Winter 🇷🇺

Интересен сам человек. Обращаю внимание на манеры, кругозор, способности и отношение ко мне.

Аделина Свабода

Не купила ещё.

Lady Winter 🇷🇺

Понятно. Жилье это важно, да.

Аделина Свабода

Для меня важен дом.

Lady Winter 🇷🇺

Еще бы. Для всех это важно.

Аделина Свабода

Не для всех.

Лея

Для общения первичен человек для жизни совместной уже смотришь что есть у него.

Лея

Это было замечание. Нормальные люди понимают намек и переходят на вы..

Аделина Свабода

Лея. Отличает разницу между просьбой и замечанием? Я ваша подчинённая? Вы учитель в школе? Что бы мне замечания делать? Вам не говорили, что замечания это моветон.

Лея

Есть культура и правила общения. Вы их нарушили получили замечание. А вот ваш ответ что *МНЕ так нравится. ещё раз доказывает что вы себя ставите выше других.

Аделина Свабода

Мне нравится общаться на ты. Ваша культура позволит вам переступить барьер восприятия и перейти на ты?

Лея

Еше раз. Есть правила поведения культурного человека. Независимо от того нравятся они или нет. Если я хочу перейти на ты я интересуюсь не против ли человек.

Суетолог

Если интересен,изучение внимательное,привычки,манеры,жесты и бла бла

Аделина Свабода

Зачем?

Суетолог

Потому что интересно

Аделина Свабода

А для чего?

Суетолог

Для себя

Аделина Свабода

Хорошо.

Суетолог

Ога

Григорий Шапиро

Странный вопрос...Если смотреть на приложения,то зачем человек?😲

Аделина Свабода

Не дай бог.

Григорий Шапиро

Вот и я так думаю...Слава Богу,не такие они...))

Аделина Свабода

Хорошо. Да.

Алена Gold Star

Интересен сам человек, а то что прилагается это уже вторично...

Аделина Свабода

Прекрасно.

Crazy Snowman

Всегда в комплексе изучал, не в материальном плане конечно

Аделина Свабода

А в чём?

Crazy Snowman

Комплекция, лицо, фигура и индивидуальные физиологические особенности играют большую роль

Аделина Свабода

Хорошо.

Crazy Snowman

Да ничего хорошего. Не всем же везёт. Как в ту, так и в другую сторону

Аделина Свабода

Понимаю.

Crazy Snowman

Как двое сходятся, часто ни один из них до конца не отражает. Как-то разговорились с одной из бывших. Она: "А помнишь...? А помнишь...?" Ну и я со своей стороны: "А помнишь, как на следующий же день знакомства отправились с тобой в сауну и ты голой пипиской кверьху в бассейн заныривала" Она: "Быть того не может!" Я: "Может. Мооожет". В общем, не запечатлелся у неё этот момент 😉

Наталья Юсупова

Мне интересен сам человек,о чем мечтает,что читает.

Аделина Свабода

Прикольно.

Николай Ntv

На бескорыстное отношение, всё остальное сделаем.

Аделина Свабода

Прекрасно.

Николай Ntv

Так у меня и было.

Аделина Свабода

Поздравляю. Это очень хорошо.

Николай Ntv

34 года прожили.

Аделина Свабода

Это очень хороший срок.

Николай Ntv

Неплохая жена!

Аделина Свабода

Прекрасно.

Ал.ес.

На человека . Такая я вот дура. А подруга на море!!!

Аделина Свабода

Я тоже та ещё дура🤣 но мне это стало нравится. К второй половине жизни у меня стереотипов стало ещё меньше, что ничказанно радует.

Ал.ес.

Я вот тоже думаю , я повзрослела или просто успокаиваю себя 🤔

Аделина Свабода

))) а я себя не успокаиваю. Верю в свои силы.

Влюбленный В Жизнь)))

Без человека ничего не может интересным..

Аделина Свабода

Внешность обманчива и это факт.

Игорь L

интеллект на высоте, но без души...а можно сферу деятельности того человека. если не секрет?

Аделина Свабода

Он пишет картины, играет музыку, и пишет музыку.

Игорь

Человек. Богатые уроды не интересны.

Аделина Свабода

А для меня богатый это очень сильное слово БогАтый.

Игорь

Опустим этимологию. Говоря иначе - денежные мешки.

Аделина Свабода

Хорошо.

N Н

В первую очередь на самого человека

Аделина Свабода

Во вторую?

N Н

Ну много аспектов есть и внешность, и интеллект, и возраст, да много на что обращаешь внимание

Аделина Свабода

Хорошо.

To
Torkvemada

На внутреннюю сущность человека

To
Torkvemada

😉

To
Torkvemada

ассоциации

Аделина Свабода

Да блин, представляешь рука лернуласт и отправила, а потом только вспомнила😘

Майя Петрова

сам человек - я не фетищист вещей

Аделина Свабода

Прекрасно. А квартира там, машина?

Майя Петрова

Необязательно. Хотя в нашем возрасте не иметь своего жилья - нереально...

Аделина Свабода

Да многих знаю без оного, даже состоятельных людей. Им просто не надо. Снимают.

Майя Петрова

Ну, как на Западе и в США стали. Менталитет меняется.

Аделина Свабода

Да. Не все хотят привязываться к жилью.