Маргарита Шульженко

Несмотря на дождь в Ленинграде ВДВ ешники все таки купались в фонтанах, некоторые пришлось отключить

Ответы
Николай Костылев

Цирк. Это не ВДВ, а те, кто "служил в ВДВ". Пьяные клоуны. Пародия на воинов. Не представляю нормальных ветеранов в фонтанах. 9 мая снова сделали выходным днём в 1965-ом году. Никогда не видел ничего подобного в этот день.

Ма
Мартень

а вы пройдите их путь, ляжете в ванну благословясь и молча

Фиолетовое Пламя

порядочные ВДВ шники так себя не ведут

Сергей.

У нас же всё делают для блага людей.