Зв
Звездочет

и так россия вышла из зернового соглашения и стала на путь пиратства и пригрозила что будут топить все суда с зерном если сней не будут советоватся

Ответы
Виктор

Россия больше года соблюдала договоренность. Как всегда - ее Наебывают!!! ДО КОЛИ!!! ЕБАНУТЬ тактическим по ЕЖУ (как не воспроизвести) И - ТОЧНО - ВСЕ НОРМАЛИЗУЕТСЯ В МИРЕ. Ебануть по ДЖЕШУ (вроде в ПОльше)

Зв
Звездочет

соблюдает ракетными ударами по портам

Виктор

Война, Говночет, война😂👍

Зв
Звездочет

войнру начала рф

Виктор

НЕТ, Нас, россиян Не навидят! Мы, только, пытаемся всем сказать - Вы, на Себя Посмотрите!

Alina Nn

Россия и США до сих пор торгуют при том Россия поставляет стратегическое сырьё и товар двойного назначения, а Украина получает за транзит деньги от России.

Юр
Юрий

Украина в ответ заявила, что у неё есть средства начать топить российские военные суда. Пусть вспомнят флагман российского флота крейсер москва.

Зв
Звездочет

ага экипаж москвы проходит экскурсию по дну черного моря

Василий Павлов

Дело в том, что украина в суднах с зерном перевозит оружие, чтобы перепродать его странам третьего мира, а Россия не даёт украине этим заниматься.

Грейсвандир

обиделся пацанчик кремлевский, и так тоскливо ему стало на душе, что захотел он горечь и неприкаянность свою исбыть... ракетами по мирным городам

Денис

портам)

Грейсвандир

поправка принята)

Татьяна

да вообще непонятно, чего он миндальничает... как по нам скоты ударили, так по ним в три раза больше....

Семён

Жаль, что так долго к этому шли ... С американской и европейской бандой только так и нужно разговаривать, они понимают только силу ...

Зв
Звездочет

🖼

Семён

На эту ерунду я не реагирую ...

Abstrakt User

Чмо, бежавшее из Украины за океан ещё давно позволяет себе вяеать?
Ты же насрал на Украину, какое теперь тебе дело до всего этого?

Карлсон З

Ты чет путаешь, никто не обещал топить все суда), за безопасность теперь никто не поручится, а это👆 две разные вещи)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну если западные и украинские пираты не будут выполнять свою часть соглашения, с чем там соглашаться то тогда

Юлия Пак

Когда уже утопят ее флот вместе с ней. Сил нет смотреть на этот беспредел и никто ничего сделать не может.

Сысо Александр

Не пизди топить не обещали только арестовывать а ваша зелень мечтает топить но неудачно

Пилбил Денегнедавал

Ну, Украина уже сделала выводы–пиздец российскому черноморскому судоходству.

Зв
Звездочет

аминь черноморскому флоту

Vladimir Medved

И не только пригрозила. Тем более , пиратство это про грабеж, а не про топить

Юрий Ласковец

зачем топить?? вежливо сопроводить в русский порт. в одессе неча делать

Зв
Звездочет

раша встала на путь пиратство и тероризма

Юрий Ласковец

ну вы с западом смогли убедить шо надо!!

Сергей Кудяков

если суда с зерном не пойдут в Крым и Новороссийск-будем топить.

Сергей Кудяков

да хоть америки.это уже их проблемы.но зерно уйдёт только в Новороссийск.или на дно морское

Зв
Звездочет

хер в сраку новосмральни

Сергей Кудяков

сто херов туркам и всей гейропе.из портов никуда не выйдет

Зв
Звездочет

путлер забзит обстреливать турецкие корабли бо турция в нато

Сергей Кудяков

да насрать на нато.оно ничего не сделает.само бздит.мы владеем Чёрным морем

Наталья

Чо они там творят надоело уже слушать и смысл этого не понятен

Alex Dark 🇷🇺

еще разок по мосту запулите, с горящими жопами будуте бегать

Кирилл Морозов

Пиратство - это без предупреждения. Лорд Морган так делал.))

Владимир Ляпин

Не пиратство, а досмотр судов на предмет перевозки оружия.

~Глаза Цвета Ночи~

Да и правильно .. Задолбали уже ... Нахрен вснх топить ...