~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Мужчина а какое примерно соотношение веса и роста девушки, Вам ближе к телу/то есть по душе?Ну если фигурка так нормальная..

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну я худой и небольшого роста, так что высочных не потяну, а жаль. Ну чтоб 160 была и вес около 50 кг, не знаю, выше не потяну. Был сам нормального роста, то другое дело, можно было бы заглядываться на с нормальным ростом. Хотя небольшие девушки тоже секс

Константин

Лучше в пропорции все..если есть небольшая грудь,талия,хорошая попа не на прутиках,то вес не важен

Константин

Вот вот на фото не прутики))))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

понятно..)

Константин

Надеялся что поймёшь))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

хорошо)

Константин

А если ещё и откуда растут хорошее то вообще класс)))))

Zaza Chakhvadze

лишь бы не толстая, а там уже все от девушки зависит.. 😀😀

Александр Богдан

В меру фигуристая и на моську смазливая.

Павлос

так к телу...., или душе ближе?????

Arsen Harutunyan

1.60-1.70 а вес от 50-75

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Дюймовочка! 🤭

Эрешов Зафар

Не толька