🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

— Естественный отбор - это слепой часовщик. Он слеп, ибо не смотрит вперёд, не планирует результатов, и не имеет никакой цели. Тем не менее, живые результаты естественного отбора несказанно впечатляют нас ощущением задуманности как бы высококвалифицированным часовщиком, впечатляют иллюзией запроектированности и запланированности. (с) Р. Докинз
..а вы - сколько времени, не подскажите?

Ответы
Оксана Мельниченко

естественный отбор - это процесс, сохраняющий наиболее приспособленные к условиям среды организмы и уничтожающий не приспособившиеся. из огромного количества случайных комбинаций выбираются самые подходящие для данных условий. только полный профан назовёт этот процесс слепым. это и есть четкое планирование на будущее и забота о сохранении того или иного вида.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну так то дофига видов и не сохранились в процессе этого отбора.. так что забота - так себе получается

Оксана Мельниченко

не сохранились, потому что в процесс вмешивался самый кровожадный вид - человек

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даладнааа.. а динозавры не вымирали можно подумать

Оксана Мельниченко

и динозавры, как и мамонты вымерли из-за "деятельности" человека. и хватит верить в сказки про метеориты и прочую лабуду

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😮.. ну твои сказки интересней конечно)

Ан
Анастасия

Время — это то, чего мы больше всего хотим, но хуже всего используем.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу.. энтропия нарастает в любом случае

Ан
Анастасия

Надо взять себя в руки)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага.. наши руки не для скуки)

Ан
Анастасия

Ну это то точно)

Кочка Зрения Жозе

Самое время немного подкрепиться! *не глядя на часы

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вечно голодный живой результат))

Кочка Зрения Жозе

Так а ежли живой, как же не подкреплямшись?))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

я ж жру - значит я существую!)☝️

Кочка Зрения Жозе

Во-во. А не то быстро прекратишь))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

естественно.. отберешься и все

Кочка Зрения Жозе

И все сожрут другие!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

уу.. этим тока дай

Zаиц Харофый

Бред сумасшедшего читать опасно. Он заразен

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну тут смотря кто в халате врача, конечно

Валентина Владимировна

время заварить чаю и отдыхать изо всех сил.

Валентина Владимировна

не-не, у меня сегодня безалкогольная вечеринка, три конфетки и чай.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нииичесебе 😇

Вячеслав Серкин

На смартфоне часы, а он на зарядке.))

Миннигель

Минут 10-15 пятого... четыре пять

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🙃 семь-восемь)

Миннигель

Пятого... четыре утра😂

Миннигель

😆...я думала конкретики нет в этом разговоре а оказывается есть это-пятый час😂а у меня 11.13

Abstrakt User

*подскажЕте.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Учи правила лучше

Abstrakt User

Тивотанковый Пр, вы феерический дятел.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да посол ты

Вера Гудкова

У нас :.33

Ирина

17 мин

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😦 17 мин и все?!

Ирина

в моменте было так))

Светлана Филюкова (Мериясова)

20,57.

Ваня Иванов

чо?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

И это правильный ответ

Ваня Иванов

🙂

Тр
Тринадцатая

12.18

Виктор Правдин

14:10

Лукас Шакал

10-55