Владимир Анатольевич

Россиян, согласно планам Минздрава, будут массово проверять на фертильность, то есть на состояние репродуктивного здоровья, способность иметь детей. Как у вас обстоят делишки с репродуктивностью?😉

Ответы
Александр

Примерно так же начинал " Врачи без границ" в Африке, после поголовных прививок якобы от полиомиелита, проверяли, повальное ли бесплодие в популяции или надо ещё разок ширнуть всё стадо.

Владимир Анатольевич

Так они как тараканы

Александр

Ну так что тогда удивляться, если и нас записали в тараканы? Это с какой точки смотреть

Владимир Анатольевич

Они размножаются как тараканы, очень быстро, как и азиаты бывшие наши

Nihrenasebeblija

интересно как.привозить к проверяемому телок и фиксировать факт залета? а в случае положительного результата,алименты с кого лупить будут?🖼

ОК
Ольга Колесниченко

Всем нужна достойная оплата за труд жизнь без потрясений и никого не надо ни на что проверять Люди будут жить строить планы рожать детей и т д

Мила Видная 🇷🇺

Это Минздрав вместе с Минтруда и Минфином что-то задумали типа налога на бездетность, было такое, кстати уже, во времена СССР🤔🤭

Владимир Анатольевич

Пишут что для того, чтобы помочь тем, кто не может

Георгий Ламбоцкий

не было возможности убедиться ибо тщательная и безотказная контрацепция. а демографических активистов - в пешее эротическое

Lisovskiy.sergey

У меня есть 5-ро девочек и шестая моя внучка, а самой старшей дочке недавно исполнилось 45 лет, то есть седьмой

Lisovskiy.sergey

Взаимно ☕☕☕🤜🤛👊🤝

Владимир Анатольевич

Всем бы так. Я могу еще тебя догнать и даже перегнать. Но думаю хватит

Lisovskiy.sergey

Попробуй догони, они у меня уже практически все взрослые, самая маленькая заканчивает 2 класс

Владимир Анатольевич

Я про количество. Возраст дело наживное и наживать его никто не хочет

Lisovskiy.sergey

Я про это и говорю

Стас Васильев

Так я из России но не ахожь в тот табун осименителей которые будут расходники мастерить для...

Алекс Венцель

Мой репродуктор постепенно стал сбавлять звук...Как говорится: Каждому возрасту своё.)))))

Владимир Анатольевич

Тебе сейчас сколько лет?

Алекс Венцель

До хрена...)))))))

Владимир Анатольевич

Я это почему спросил. Если ты хоть иногда изредка можешь, можешь частично восстановить выполняя упражнения Кегеля. Если это тебе конечно надо.

V/
V/S/G/

Давно пора ох давно..Но и сейчас ещё не поздно ......я считаю что это правильное решение

Владимир Анатольевич

Их будут лечить

V/
V/S/G/

Бесплатно.?

V/
V/S/G/

👍

Павел Пахин

А , это , ежели не способен иметь себе подобных ...что Минздрав с такими делать будет ??

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Вот думаю, какой они способ придумают - как будут тебя доить?🤣

Павел Пахин

Чего думать ? Доильные аппараты уже давно изобретены 😂😂 и опыты прошли успешно .

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

представила))) Бедолага ты, Паш)

Павел Пахин

Согласен ))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Терпи)))

Ворон

Не знаю как сейчас, а раньше было достаточно посмотреть на меня в окно. 😀

Владимир Антонов

Не знаю , не проверял. Интересно, а простату тоже будут проверять 😆👍😆

Владимир Антонов

Лучше бы согласно Минздраву медицина в России была бы бесплатно)

Владимир Антонов

* бесплатной

Alexandr Tokman

всех у кого проблемы с фертильностью - на фронт, подыхать за фюрера.

Alexandr Tokman

правильно, в нищей россии нормальные деньги можно получить только за убийства других людей. но потери рашистов таковы, что всё равно даже этих дебилов не хватает.

Alexandr Tokman

вовочка перешёл на картинки для рашистских дебилов.

Alexandr Tokman

Склеен-склепан с кляпами всенародный склеп. Лбы разбиты до крови от земных поклонов, Мы такие грозные – знайте нашу прыть: Мы своих угрохали тридцать миллионов! Это достижение вам не перекрыть! Крики заскорузлые застревают в глотках, Тянет трупной сладостью с выжженных полей, И бредут колодники в орденских колодках, И в глазах надсмотрщиков плещется елей. Думать не положено, да и неохота, Пафос вместо памяти, дули вместо глаз, Бантиками ленточки, глянцевые фото, Куклы на веревочках, плюшевый экстаз. Для раба хорошего – свежую солому, Для его хозяина – пышный каравай. А за свой родной барак пасть порвем любому, Так, блин, и запомните! Вольно! Наливай!?

Ирина

🤔вот лучше бы смешные анекдоты выкладывали,а не подобную ересь

Владимир Анатольевич

Это не ересь. Это фак

Ирина

...

Пётр Ермаков

Прекрасно. Я свою репродуктивную программу завершил успешно...

Александр Козлов

нормально обстоит. только поздно уж . все надо делать во время.

Майя Петрова

Было нормально-есть 2 сына, уже вышла из фертильного возраста

Владимир Анатольевич

Ну и молдецка🥃🥃

Суфия Каримова

Я уже стара для таких проверок,и дети мои выросли давно!

Владимир Анатольевич

Да, до 49 лет

Суфия Каримова

Пусть.....

Владимир Анатольевич

Внуков сколько?

Суфия Каримова

Двое пока

Владимир Анатольевич

Тоже не плохо

Суфия Каримова

Да,хорошо

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Тебе это не грозит. Ты же ведь кастрат! 😱🤔

Владимир Анатольевич

Я задал вопрос. Вы с этим недевственником Игрем с раненной попой так на него и не ответили. Вы уже пьяны?

Причëсанные Мысли

Смотрю, на попах внимание своё акцентируешь)) больная тема?

Владимир Анатольевич

Не люблю пидоров как Игорь и еще настырных старушек как ты. Старушки типа тебя, вместо ответа на вопрос, пытаются поскандалить. Разрешите мне от вас удалиться🙂

Причëсанные Мысли

Дедуля, успокойся уже)) никто тебя не хочет!!! И да, рот хлоркой прополосни, смердит))

Юрий Куракин

И тебя выебем и оплодотворим, не волнуйся...