Лилия

У кого лучше (легче) быть в подчинении у мужчины-начальника или женщины-начальницы??

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Мне?! как МУЖ чинЕ?... С женщиной!!! Приятно пообщаться с ШЭФшей!! А коль я нач МЕД, то очень неприятно с женщинами мне общаться- все встремяться свои делишки провернуть через посТЕЛЬку!!??..

Emil Abdrashitov

К сожалению тут все уходит в личность, главное что бы он /она знал что нужно и знал цель а не думал лишь о прибыли. Короче, мудрыми начальники могут быть и мужчины и женщины)

Галина Петровна Миколайчук

Говорят: Выбирай не квартиру, а соседей. Выбирай не работу, а начальника. А мужчина это или женщина, разницы нет. И те, и другие бывают хорошими и плохими.

Владимир Илюхин

Пока вы молоды - конечно лучше у мужчины, я без сексуальных дел. Но бывает, и мужчины устают, а женщины горят. Но мужчина отдохнет, и продолжит свое дело.

Галия Биртаева

Отношение начальника зависит от того как ты работаешь и не зависитт от пола. А еще Лучше быть самому начальником

Антон Косич

Конечно же мужчины-начальника. Потому что большинство женщин-начальниц не умеют нормально руководить.

Дмитрий Хиневич

По мне - так лучше самому быть начальником. А в постели - можно и женщину - начальницей назначить

Наталья Премина

Без разницы, если человек нормальный, а самодуры бывают и среди мужчин, и среди женщин.

Наталия

Лучше быть в подчинении у мудрого справедливого начальника независимо от пола.

Григорий Шапиро

Трудно сравнивать.Не приходилось в моей профессии у женщин в подчинении быть...

Сергей Печаткин

Какая разница. Начальник он хоть мужик, хоть ба.. женщина, все одно начальник

Владимир Ильин

Одинаково, если культурный руководитель, то пол там не имеет значения.

Вениамин Карасёв

по разному бывает!бывает мадам хуже,жёсче,разборчивее,придирчивее,,,

Do
Doom

не знаю,у обоих был в подчинении,у того и другого было хорошо и легко

Руслан

Попади в опалу, так ни у того, ни у другого жизнь мёдом не покажется.

Владимир Кузин

Женщинам у мужчины, а мужчинам у женщины. Помогут в работе чувства.

John Gilmar

С мужиком можно договориться, да и мужчины понятливее, чем женщины

Dmitriy Ponomarjow

безразницы, есссли не лизать им жопы, просто надо быть человеком

Lima Daulbaeva

никто должна быть ты начальница а они думать что ты сейчас

Антон С Алтая

не у кого

Шеф Татарин (Самара)

не зависит от пола , главное чтоб был профессионал от Бога