Ум
Умка

Ну где же ты, суженый мой?

Ответы
Ekograd Ekograd

Он тебе нужен? Будет мозг тебе жрать, все запрещать, и портки свои вонючие заставит стирать и убирать за его свинством. Сидишь при маме с папой , и сиди. Вон какая хорошенькая и чистенькая. Не буди лихо , пока оно тихо.

Ум
Умка

Живу уже давно отдельно от мамы.. Работаю для себя

Ekograd Ekograd

Вот и умница. Учись, путешествуй, радуйся жизни. А то придет твой суженый, и вся радость закончиться. Нет , сначала , с ним тоже будет радостно и весело, но недолго. А , не дай Бог, еще в душу тебе нагадит. Век будешь отмываться.

Ум
Умка

Уже было такое.. Но прошло.. Все равно хочется чувствовать себя любимой.. Одной тоже как то не по кайфу

Ekograd Ekograd

Дурындосина ты маленькая!!!! Такая же как моя дочь. Замуж выйти не напасть , гланое замужем не пропасть. Бабы маются , а девки замуж собираются. Народ сказал. Народ зря не скажет.

Абдуллаева Наргиза

каждый второй здесь ищет своего суженого, вы пишите сразу номер телефона, мол суженый мой звони, я жду, чем у каждого спрашивать где он

Злой Дядька

туточки я))) только,вот что: конь забарахлил у меня,звания принца лишили и пол царства отобрали... нужен я тебе такой?))))

Ум
Умка

Все это не главное. Все это наживное

Злой Дядька

я же говорил,идеальная)))

Ум
Умка

Да ну уж прям?! Самая что ненаесть обычная!)))

Злой Дядька

ежли я в тебе,что то увидел,значит необычная)))

Ум
Умка

🙂

Злой Дядька

как то так))

Ум
Умка

😉

Во
Воздухоплаватель

Уж замуж невтерпеж - пишется без мягкого знака! Ты на какой льдине,Умка?)

Ум
Умка

Это к чему?

Во
Воздухоплаватель

Ищешь сужденного - не задавай вопросов!

Санчело Борисов

уверены что вам нормальные не нужны,обязательно суженые?:)

4950199

сидит и думает, "где же ты, моя ряженная" 🙂 🙂

Ум
Умка

Забавно)

Diego Koordin

не здесь спрашиваешь...у гугла спроси...

Александр Костромин

Зачем тебе суженый) бери нормального))

Sasha S.t.a.l.k.e.r

наверное так же ищет свою суженую......

Seduce Mi Mente ;)

Где-то в вашем городе,ходит ищет вас)

Ум
Умка

Было бы не плохо

Seduce Mi Mente ;)

Будет)

Ум
Умка

🙂

Ма
Макинтош

В окно посмотри, вон по дороги идет

Юра Сундеев

Его найти надо, а сердце поможет.

Ал
Александр...

дома сижу погода плохая замерз.

Шум Дождя

Настенька, а тебя где искать?...)

Ум
Умка

Саратов

Шум Дождя

Далеко...((

Николай Нестёркин

Не жди его, он сам тебя найдет!!!

Gorbenko-02 ☃

Глаза протри он уже сдесь, опа!

Антон Семенцов

Остался только расширенный

Азамат

Гдето землю ногами толкает

Dr Günter

Я здесь)), потеряла что ли))?

Мага Magaмедов

Блин, и здесь меня ишут))))))