Liebe Maier

Привет)) Мотоцикл какого класса выбрать? Это будет мой третий сезон. Два сезона ездила на сузуки бандит 400. вот варианты - Классик, Круизер, Спорт, Кросс, Эндуро, Питбайк или может квадроцикл или трайк?)) или ваши варианты)...

Ответы
Алексей Иванов

байк закажи по своим желаниям и пожеланиям и чтоб всё всё в нём сочиталось и ревело и летело да и глаз радовало.

Олег Начкебия

я езжу на Yamaha R1, 2000 года. пять лет, хотел поменять но жалко, я его к сезону готовлю тщательно)))

Liebe Maier

круто)) эрочку я тоже хочу)) я вот думаю кубатуру взять побольше или пересесть на другой вид - то есть на кросс)))

Олег Начкебия

кросс это тоже здорово, я вот два возьму но позже. машины у меня две...

Наталия Климисевич

Ммм... А что тебе больше по душе? Мне вот ближе классика, спорты на дух не переношу...

Ольга Соцкова

мне понравился Эндуро... с дурой как-то ассоциируется...давайте на нём)

Алексей Бондаренко

квадр не для общих дорог, а так - смотря чего ждёте от своего коня...

Ma
Marriedmooncat

сори не силен ) в компах бы чо нить посоветовал а так сори )))))

Evangeline Berg

Ё, мне бы еще в этом разбираться. Но это круто, твое хобби.

Liebe Maier

спасибо за ответ)) но не всем нравится моё увлечение, например муж и мама против((

Evangeline Berg

Если они не поддерживают тебя в твоих начинаниях, то очень жаль. Стоит как-то постараться донести до них, что это важно для тебя. Также как им важны их ценности.

Liebe Maier

но скорее всего боятся за меня просто))... но ничего, переубедим их))

Evangeline Berg

Не спорю, опасно. Но как без этого? Жить и так опасно.

Liebe Maier

это точно))

Bella Gasparyan

не знаю но выбери то на которой еще 2 сезона можно ездить

Liebe Maier

да на всем можно ездить)) сузуки жалко было продавать, но хочется чего то нового или кубатуру побольше( хотя б 650 кубиков) или пересесть на другой класс мотоциклов, например на кросс)))

Bella Gasparyan

думою ты уже выбрал ,сделай как сердце хочет

Liebe Maier

спасибо))

Bella Gasparyan

удачи

Alex Poturayev

Смешно, выбор зависит от Ваших предпочтений.

Владислав Грецов

далек я от байков....не возьмусь дать совет...

Евгений Карпов

Окайту возьми (типа мотоцикла , но с крышей )

Александр Медведев

Хочешь записаться в отряд самоубийц?

Bart Simpson.

ямаха фаирблад зеикс 9000 спорттрек

Владимир Николаев

привет.GSF1200 покупай не ошибешься

Алевтина Тертыкова

ничего не понимаю в мотоциклах

Бакытжан Адильбаев

Не разбираюсь в мотоциклах.

*H
** Hургyл ** [Id169150460]

я не разбираюсь в этом деле

Татьяна Завьялова

Я не разбираюсь в технике.

Виталий Александров

я вообще в них не понимаю)

Ахат Акрамов

продай мот-купи парашют_)

Liebe Maier

неее)))

Ахат Акрамов

безопаснее))

Liebe Maier

а вдруг не раскроется?)) мот я продала, теперь подыскиваю другой)

Ахат Акрамов

есть запаска)) и прибор)) ну и голова!)