al
alnee

Мне 14 лет, вес 53, рост 169. прошлым летом весила 47 при таком же росте и набрав начала слышать от родственников что очень поправилась и появились щёки. как похудеть и избавиться от щёк? и вообще стоит ли?

Ответы
Юлия Пак

При таком росте и возрасте это норма, ничего делать не надо. Щеки спадут сами и очень скоро, подарив первые складки на лице у ушей. Не надо время торопить и издеваться над растущим организмом.

Dmitriy Raytan

Нужно ли худеть, это решать только тебе. Если тебя это беспокоит на эмоциональном уровне, то готов помочь

al
alnee

если честно, то беспокоит. помогите!! только каким образом?

Dmitriy Raytan

Я работаю с эмоциями человека и всё решаеться

Виктор В

Нормализуйте режим питания (это к родителям) и подождите завершения созревания!

Moon Cat

Нормальный вес у тебя , пусть родственники не морочат голову !

Алекс Дол

...пока щёки не загораживают уши можешь спать спокойно!

Антонио Гареев

Зачем зудеть, когда у тебя и так идет недобор веса?

al
alnee

почему при таком "недоборе" у меня такие толстые щёки, ляжки и животик

Антонио Гареев

Не смеши, просто начни по утрам бегать, зотя бы пару км., легким бегом и все будет в норме.😂🤣😅

Радость

Не стоит. А то и грудь пропадёт. Пусть растёт.

Нереальная Женчина

Не факт,что грудь пропадет.Я когда худею у меня единственное что не пропадает это грудь.К сожалению.

Радость

Это же красота.. Девочке 14...не забывай, Королева.

Нереальная Женчина

Самая красивая грудь это нулевой размер))Больше-просто отвратительно

Радость

Совсем уже...

Нереальная Женчина

Каждому свое

Александра ***

Стоит... избавиться от родственников

al
alnee

а если так говорят не только они, но и мама?

Александра ***

Оу, как я вас понимаю...моя такая же. Тут сама решай...но желательно научиться отстаивать собственные границы...смотрите как вам комфортно самой и слушай себя в первую очередь.

Валерий Герасимов

Может, просто сиськи выросли???

Natalia Kendesh

Не стоит. Вес нормальный.

🇷🇺Anna😊

к эндокринологу сходить

Игорь Качесов

Хочешь быть стройной, красивой, выносливой - бегай! Иначе будешь бегать по врачам!☝️😉

Бот@Нег V

Солнышко, фото

Zаиц Харофый

Фото в студию

Ар
Арсений

Мне не видно.

al
alnee

в каком смысле?

Ар
Арсений

Ваших щёк и прочее.

Герцог Альба

и так пойдет

Александр Рузметов

Не стоит

al
alnee

можно ли узнать почему?

Александр Рузметов

Зачем издеваться над организмом? Искусственное похудание вредно для организма. Питайтесь натуральной пищей, а не фастфудом и все у вас будет нормально

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Не надо