Пи
Писздец

Говорят, что бойцы ВСУ со свастиками на теле переодеваются в бойцов РФ и воруют унитазы, трахают детей, старушек и друг друга. Это правда?

–14
Ответы
Слуга Государев

правда они сами об этом говорят

Бывает И Лучше..!

Скорее всего, так оно и есть..)))

Бывает И Лучше..!

Ты тоже так подумал.. Я твои мысли прочитала..))) 🙂

Зе
Зеро

Телепат ты. 😅

Зе
Зеро

😁😁😁

Пи
Писздец

Степа на Вову чуть похож рылом лица

Alina Nn

даже сомнений не вызывает!🤬

Не
Немо

от них всего можно ожидать

Уральская Рябинушка

Вполне возможно

Уральская Рябинушка

Ну, спасиб. Аж приятно стало старухе (что-то я плохо представляю себя старухой😄)

Пи
Писздец

И не представляй. Я сам окончил дмш и очень рад, что моя мама меня туда отдала. Могу играть на любом инструменте. Посижу день и сыграю

Уральская Рябинушка

И это прекрасно. А я только на ф-но и на аккордеоне. На гитаре-чуть-чуть только, и то только для себя. мечтала играть на скрипке, так и не получилось, осталось мечтой

Пи
Писздец

На скрипке и я не могу. Но смог бы. У меня слух ближе к абсолютному. Я даже на саксофоне научился играть, когда было надо

Уральская Рябинушка

👍обожаю сакс

Наташенька

Так и есть)

Инна Приходько

🤦‍♀️