Марго Беккер

Спецы по борщу-скажите как сварить его красным? Что сделать со свёклой? Другие ответы неенужны..Заранее мерси!

Ответы
Екатерина Емелина

Самое простое - отвари свеклу отдельно( можно быстро сделать это в микроволновке) и потом просто настрогай на крупной терке, можешь обжарить вместе с луком и морковью..

Марго Беккер

мерси ужк готоов. примерно таак и делала но с уксусом подсказали а иначк был бы пресный

Екатерина Емелина

Уксус еще сохраняет яркий цвет свеклы🙂

Марго Беккер

да и красаава вышел..

Гр
Графиня

Свёклу сварить натереть, обжарить с луком и морковью, сбрызнуть уксусом.

Марго Беккер

канешно мне сало никогдаа не нравилось бекон иногда редко в магазе покупаю

Денис Шаповалов

Тоже как вариант)сало это же не только жир но и мясо,копчёное или соленое)а когда сделано с умом и от души)можно и без него конечно)сметаной сдобрить и ложкой из чашки)

Марго Беккер

у меня бульон с хорошей говядиной и наворооты ввиде ешё и беконов -мне не нравятся...у мен нет психологических и иных проблем чтоб их зажирать..

Денис Шаповалов

Вот и ладненько)что я вам могу сказать,дайте борщу настояться и назавтра он будет ещё вкуснее))

Марго Беккер

неет не для того я подвиг совершала..уже с\ела поолную тарелку есессно он поостыл..

Борис Толстошеин

основа готова?...свеклу кидаете и варите 5 минут.....

Марго Беккер

тёртую и сырую?

Борис Толстошеин

тертую...сырую...ей хватит времени свариться и цвет не потерять...

Марго Беккер

мерсии✌️🥰

Борис Толстошеин

да ради Бога....

Полина Скальпель

Потереть и пожарить вместе с луком и морковкой

Марго Беккер

мерси морковка не нравится я с помидорами

Елена Данилова

Мне нравится свеклу тушить и ещё чуток сахара

Марго Беккер

нее слишком запарно

Марго Беккер

я пассировала недолго

Игорь

Свёклу обжарить с томатной пастой, все просто

Марго Беккер

к меня помидоры свежии нет пасты

Игорь

Протри помидоры через терку и обжарь со свёклой

Марго Беккер

так и сделала всё вышло ок мерсии

Игорь

Ага

Oleg-2657@mail.ru

Я вообще варю вегетарианский борщ с фасолью .

Марго Беккер

мерси я уже сварила бородовый вышел✌️🥰

Александр

Томатная паста, ложку в зажарку, делов-то...

Марго Беккер

неет мне много всего не нравится

Александр

Сочетается отлично, проверено.

Марго Беккер

у нас тут видов 6 консерв-ой фвсоли продаётся я к ней равнодушна..В детстве мать варила из неё суп..Вкусный..

Александр

Я тоже фасоль не очень. Да и щи с борщами терпеть не мог, а готовить приходилось часто, вот и извращался с рецептурой, чтоб самого не воротило...Нонсенс, но правда вкусно готовлю борщ.

Марго Беккер

я лет 15 его не варила..а тут мне дали свёклу и капусту ну и решилась..

Ѻлегъ

пассировать вместе с луком и морковью

Марго Беккер

мерсии✌️

Ѻлегъ

приятного аппетита

Валерий Хромов

Добавить немного уксуса.

Марго Беккер

мерси лину

Ирма Лаева

добавьте уксус

Марго Беккер

шутишь?

Ирма Лаева

нет, в зажарку при добавлении свеклы добавить 1 столовую ложку уксуса

Марго Беккер

даа добавила беез него была бы преснятина гадкая МЕрсии тебе!

Ирма Лаева

на здоровье ! уксус и цвет свеклы сохраняет, и добавляет кислоты

Марго Беккер

да и вкусв пикантного