Леди Мила

НОЙ взял в свой Ковчег всякой твари по паре. А динозавры не поместились... поэтому и вымерли?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

не все, ящерицы, ягуаны, крокодилы, вообще, рептилии остались...другое дело, откуда вылились хляби небесные? самое интересное, что я узнал сравнительно недавно, над атмосферой Земли была замёрзшая водяная оболочка, которая создавала интересный эффект повышенного содержания кислорода в атмосфере, что очень влияло на размеры плодов и животных....были огромными динозавры, но и люди достигали пятнадцатиметрового роста...и жили до 900 лет...потом оболочка таяла-таяла и пролилась на Землю, покрыв её водой по самое ой-ой-ё...отсюда всемирный потоп...

Леди Мила

Откуда взялась эта оболочка?

Леонид 獅子急 Шестаков

при возникновении Земли, такой вот феномен, твердь небесная - оказывается, это не вымысел...

Леди Мила

Кто это доказал?

Табуретыч

Нет,динозавров он тоже взял,маленькими. Вымерли они от холода в ледниковый период,который наступил лет через 300 после Потопа.

Леди Мила

интересная версия

Табуретыч

Это по Библии,человечеству вообще 7527 лет и Земля была сотворена уже старой.

Леди Мила

я не читаю подобную чушь

Табуретыч

Это как раз не чушь.

Леди Мила

бред

Табуретыч

Есть умная книжка,называется "Шестоднев".

Vi Za Vi

Просто Бог знал , что будет новый климат, новое все. Динозаврам там места и не было бы. А так они жили с первобытными людьми

Леди Мила

Здорово! А я позавчера из Черногории вернулась. Будешь в Млскве, напиши. может, встретимся.

Vi Za Vi

Я приеду в конце октября. Как в Черногории? Что там, ? Отношение к русским, погода. Я была там в Будве. Ты около неё или нет?

Леди Мила

Я в Тивате живу. Там прекрасно относятся к русским, их там очень много. Погда - тепло, купаемся. Будву не люблю, слишком шумно.

Vi Za Vi

Смотри ка. Ничего наших не пугает

Леди Мила

Это одна мирная страна осталась.. везде взрывы, тероористы.

Улугбек

Тонкое замечание к несправедливости Господней относительно судьбы динозавров СОВЕРШЕННО НЕВИННЫХ перед Ним...

Andreas Aisenstein

Я думаю,взял всех. Просто во время плавания надо было что-то есть,вот самых больших и съели.

Andreas Aisenstein

Сам понимаю- версия так себе!

Леди Мила

нет, задумалась.. кого было выгоднее есть

Andreas Aisenstein

Пусть лучше вымрет один вид,чем десяток.

Леди Мила

👍 соглашусь

Александр *********

они вымерли от другого А ковчег это в своём роде генный инкубатор всего живого на земле

Леди Мила

осовременили библию?

Александр *********

да нет Просто логически

Мирослав Бороздин

интересная версия!!! с юмором...а ведь были рыбы, водоплавающие динозавры (ихтиозавры)...

Леди Мила

А те не перенесли пресной воды.

Данил Буйлов

почему слово "Ной"(имя собственное) Вы намеренно прописали с больших букв?

Леди Мила

Выделила.

Данил Буйлов

зачем?

Eвгений M@лый

У них билетов не было на это плавучее средство, думали шуточки- потом))

Lliry Hess

А двадцать милионов пар насекомых поместились? Какой же был ковчег?

Леди Мила

А насекомые вокруг летали... 😂

Lliry Hess

И муравьи, медведки, уховёртки...?

Леди Мила

может, это в земле переждали?

Александр Сухоруков

Вот это версия!!!. Буду знакомым хвастать, что с вами общался

Леди Мила

Спасибо!

Елена Любимова

Наверное просто не смогли приспособиться к новой жизни😊

Игорь Саенко

Двойка. Твёрдая двойка. Динозавры вымерли задолго до Ноя

Леди Мила

когда? Если ( по библии) миру 7500 лет?

Игорь Саенко

А динозавры вымерли миллионы лет тому назад

Валерий Абзаков

Они ещё до этого вымерли. Или потоп последняя инстанция ?

Сварожич

Какие динозавры???))) В ветхом завете о них нет ни слова)))

Сварожич

Соответственно и подгоняется под библию, а что не подходит то прячется от людей.

Леди Мила

У нас часто мысли сходятся!

Сварожич

Потаму что не идиоты)))

Сварожич

)))

Мо
Морлок

Принято считать, что они вымерли до Всемирного Потопа.

Леди Мила

не знала.. А когда из бог создвл?

Мо
Морлок

Слово Бог принято писать с большой буквы.А создал Он их, как и всех прочих , используя способ управляемой эволюции из одноклеточного общего предка всех животных LUCA.

Геннадий Голубев

Вполне возможно. А может динозавры из другой оперы?

Геннадий Голубев

Сначала была земля научная с динозаврами. Потом появился типа бог и пошла земля антинаучная... со всякими ангелами(меркель)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

динозавры до потопа вымерли.. от удара метеорита..

Александр Kãlis

Не вымерли ...кормлю парочку ,классные такие

Леди Мила

ой.. а не разводите? на продажу

Александр Kãlis

Неа ! Это индивидуально ,селекция была Долгой Да и не потяните Финансово,очень дорого

Леди Мила

а вдруг?

Александр Kãlis

Вдруг бывает только гроза и ещё....

Alexander Mihailovih

и снова здравствуйте...могли утопить ковчег

Леди Мила

Конечно, такие большие.

Alexander Mihailovih

))))))))))))))00000