Алена Шанибова

После заполнения копилки: а) опустошить; б) разбить; в) пусть стоит полная.

Ответы
Олег Бабанов

Я этим не занимаюсь. Если куплю красивую -- зачем же тогда разбивать. У нас на работе мужики мелочь в банку ссыпают -- потом на кофе/сахар достают

Алена Шанибова

значит пусть стоит полная

Шамиль Хамитович Токмуллин(Екатеринбург)

Я три года пяти рублёвки в трёх литровую банку кидал,крышку закатал сделал прорезик 18 000 рублей наралось- внуку в школу на весь год хватило.

Алена Шанибова

Супер!

Михаил Денисенков Смоленск

Копилка - вредное и убыточное явление! Деньги должны работать, откройте тогда уже накопительный счёт в сбере, хоть проценты будут капать.

Алена Шанибова

Мне нельзя проценты употреблять - это большой харам

Михаил Денисенков Смоленск

Банк на накопительном счёте не начисляет Вам лишнего, он компенсирует процент инфляции капитала. Ежегодная инфляция 6-11 процентов. Т.е., если Вы положили 1000 р под матрас, на следующий год там будут лежать те же 1000 р, но покупательная способность этих денег снизится на 11 процентов, (110 р), поэтому лучше положить их в банк и не потерять 110 р.

Алена Шанибова

Все равно нельзя

Михаил Денисенков Смоленск

Глупость какая-то...

Alek Uss

копит семейка на квартиру,монетка-две,все ближе срок.копилку долго,но скопили.разбил, считаю,вилы в бок.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

десятую часть на благотворительность.. треть оставить .. а на остальное купить что то полезное..

Наташа Царёва

Да никогда в моей хреховной жизни моя копилка, не была полна. Элементарно разбивала.

Константин Тараканов

Купить другую, третью... и разбить после десятой. На оставшуюся жизнь точно хватит

Алена Шанибова

Ура! Мне осталось еще 7 копилок купить

Константин Тараканов

Лучше всего одну, но побольше - счет в банке

Павел Гришин

Оставить внукам! Когда они подрастут эти монеты как раритет пройдут на рынке.

Владимир ...

а) - нет денег б) - нет ни денег ни копилки в) - есть и то и другое. В - получаетс

Алена Шанибова

Класс!!!

Марина Почтовая

аккуратно выпилить дно, вынуть содержимое, ну а дно как-нибудь закрепить.

Владислав Васильев

Сначала спросить - кто столько накопил? ))) Иначе - могут быть проблемы)))

Алена Шанибова

Кого спросить то? Копилки то мои

Владислав Васильев

Тогда могу разбить?

Алена Шанибова

Если только не в доме

Владислав Васильев

А не жалко?

Владислав Васильев

Я бы так не смог. У меня копить не получается. Всё сразу трачу)))

Vlad Berezin

А как же память о великих делах, завершенных при наполнении копилки?

Кузьма Гапоненко

Достать из старой копилки денег, чтоб ещё одну купить копилку))

Алена Шанибова

Побольше!

Дмитрий Федянин

пусть стоит(есть ведь не просит),вдруг не настал еще тот момент

Владимир Ольшанский

А Вы уверены,что она полная,может ещё пару монеток влезет???...

Алена Шанибова

Может

Владимир Ольшанский

Так попробуйте,а можно ещё и утрамбовать,я в детстве так делал...

Владимир Ольшанский

Так попробуйте,а можно ещё и утрамбовать,я в детстве так делал...

Алена Шанибова

Обязательно утрамбую

Усербай Бикенов

Поставить рядом вторую и дальше заполнять интереснее будет

Алена Шанибова

Так и сделаю

Бо
Борис

вскрыть, мелочь перевести в бумагу, и продолжить заполнять

Алена Шанибова

Хороший вариант

Бо
Борис

практичный.

Юлия Нурисламова

никогда не было копилок, вот и не научилась копить деньги)

Алекс Венцель

сначала интересно наполнить, а потом интересно тратить...

Вадим

Со временем её заполнения ваши фантики съела инфляция:)