Миша Назаренко

А почему админам не создать книгу жалоб и предложений?

Ответы
ღ★Я На 99% Ангел, Но Уж Этот 1%★ღ

боятся, что жалоб много будет

Diana .............

Мне кажется, ТП достаточно

Лидия Редина

а есть же (пожаловаться)

Лидия Редина

под своим вопросом

Миша Назаренко

не про это

Лидия Редина

и снять вопрос кликните

Миша Назаренко

не про это вопрос можно элементарно пропустить

Хайртайв

Она есть.

Миша Назаренко

и что там пишешь на что жалуешся

Хайртайв

Не люблю ябИд! )))))))))))))

Миша Назаренко

а вот както надо было переписыватся а тут рекламма не даёт забевает сообшения вот для этого и жалобу написать

Хайртайв

АдБлок поставьте. Админы здесь ни при чем.

Хайртайв

Это бесплатно! … На Ваш выбор!... Наберите в поисковике AdBlock. Должен открыться сайт блокиратора. Там высветится предложение ввести «имя» Вашего браузера….а может комп сам автоматически определит.... Скачайте его. Установка происходит автоматически в браузер. Реально блокирует рекламу…….как минимум, частично блокирует… Отслеживайте это дело… С Уважением…

Миша Назаренко

спасибо