Цап-Царапка Вредина.ру

Удар по воротам! Мяч попадает в девятку! А вот и разгневанный водитель "девятки"...

Ответы
Виктория Пыталева

А вот и быстро удаляющиеся школьники, будущие "звезды" большого футбола!Так что водителю 9-ки стоит задуматься и сохранить автомобиль как автограф на память!

Ольга Любимая

Да водители тоже разные бывают , иногда на ждущею агресию таким позитивом , смехом отвечают, становится даже стыдно , что так плохо думал о человеке

Ростислав Бутько

выходит из за ворот ликёра-водочного завода за мячиком и натыкаеться на завсклада....вы Сидоров зачем играете в рабочее время на дороге у ворот!

Любаша

да сегодня показали-хозяйка пока в ресторане обедала-ей на машину уронили дерево(службы чистили дорогу)

Владимир Лунев

По выражению лица можно догадаться,что мяч ему не нравится и он решил вернуть подарок .

Семён Скубби

МАША попала кирпичём в БЕНТЛИ и поняла ! что детство кончилось и надо искать работу

Роман Уваров

Не стоит гневаться,страховка есть,да и мячом особо...Все такими были.

Игорь Захаров

нападающему повезло водитель девятки был в годах и разводил зайцев

Артем Айрапетян

Мало кто знает, что в переводе с корейского "чау-чау" будет "ням-ням"

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

применяем план тактического отступления -- Спасайся кто может...

Befora

)))мяч верни!

Диана ....

бежит за героем звездного удара..и вот выходит один на одииин...

Stormbringer

Если я тебя чээсну , твои вопросы перестанут трахать мне мозг ?

Алексей Ерёмин(Бердск)

...прорывается по правому флангу,обыгрывая двух защитников!

Александр Ерофеев

А сам водитель стоял в воротах на своей "де6вятке"!)))))

Евгений Криволапов

Тщетно пытается вылезти из своего ведра с болтами 😄

НЕ
Наташа Ерохина

значит гол удался и надо записать его в болельщики

Наталья Подрядова

и красную карточку получает забивший мяч игрок

Alexandru Burduja

tolico avaria a po vorote net ruscue razucilisi igrati ani tolico colitsa i caifuet

Олег Ильюк

ну кого счас апугаешь девяткой и ее водителем

Наталья Артюшина

...желает пробить обидчику прямо в пинальти!...