Сергей Кочетов

Четвёртый день не сплю - мучает вопрос. Дочка спросила: Черепаха без панциря голая или бездомная?😺

Ответы
Елена Царапкина

​черепаха без панциря не голая и не бездомная, а тяжелый инвалид - панцирь не дом и не одежда, а часть тела, один из органов. Панцирь служит для защиты, но и кожа у человека тоже...

Гр
Гриша

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов ? Э-э, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь ! Всем презервативов !

Ол
Ольга

Ну если рассматривать ее панцирь. как дом, то бездомная, а если как одежду, то голая. Прежде чем отвечать на вопрос, уточните у дочки ПАНЦИРЬ-это что?

Шёлковое Сердце....

Да уж.... Вот вопрос так вопрос.... А может она решила сменить имидж 😄 во всем?

Светлана Бульская

😁 😁 😁.Это посложней ,чем "есть ли жизнь на Марсе?")))))))))))))))

Анатолий

Скажите ей: Это она из налоговой инспекции такой вернулась...

Жанна

и голая и бездомная.....стоило из-за такого 4 ночи не спать....

Ириада Роза

Молодец дочка, заставила поразмышлять...😃👌

Эмилия Теплякова

Наверное и голая и бездомная. Два в одном флаконе

Дилмали Грегори

Она просто умрёт без панциря. Хоть как её назови.

Владимир Никитенко

Этот вопрос уже третий год тут авторов меняет.

Елена Шитикова

А Вы попробуйте спать ночью, вдруг получится.

Игорь Ащепков

Она Бомж или отдыхающая на нудистском пляже

Ник Ци (Student)

Дохлая, как правило.. Так что спите спокойно.

Элис

Голая..панцырь не может быть домом..наверно.

Зоя Овсиенко

Дочка через интернет спрашивала?😂 🤣

Юрий Буторин

Не "или", а "и".

Helena Veselova

Мертвая. Давно всем известная истина.

//

🖼

Ѻлегъ

она либо мёртвая либо морская 😉

R-
Ramilya -

Бездомная, равносильно и голая))