md
mag danu

Почему бывший так себя ведет? Спустя год разлуки и 6 месяцев вообще какого-то контакта, он мне написал чем занимаюсь, как у меня дела. Я на вопрос не ответила, потом через месяц пишет, что у меня кокетливая аватарка

Ответы
Татьяна Лагунович

Наверно, ищет пути возвращения? Может ему там, куда он ушел, ему менее комфортно, чем было с вами?

Антонио Гареев

Долбанутый потому, что алень. Впрочем, походу и ты не лучше, иначе б не сошлась с таким.

🇷🇺Anna😊

Не ответила и не ответила. Но ведь не заблокировала, а расписываете тут, чужим людям.(

Ал
Александр

с очередной не срослось,решил к бывшей подкатить снова. пипец,тоже мне секрет

Я-
Я-Искал-Тебя

ава то что....вот ак совсем сырой это странно...похоже ты тролль новоиспечённый

Кы
Кысь

Погулял, никто не дает. Пытается присунуть тебе по накатанной)

Alex Alex

😄😄😄👍🏻

Виталий Мирошник

Да. Аватарка у тебя действительно кокетливая. 🤣😉

Татьяна Мороз

Прошлое не отпускает. возможно хочет вернуть.

Татьяна *

Никто не дает, вот и клеится

Тимербулатов Рамис

Кое что у него зачесалось😁

Аксинья

Не нашёл никого лучше...

Александр Грызлов

Не отвечайте все

Зд
Здравствуйте

Хочет потому что

Roman K

Это вы?